Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

ПОСЛЕДУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСЛАЛА НА ПОЧТУ!!!!

Упражнения+медитацию ( работаем с открытым каналом)-после проделанной работы закрываем. Или же включаем на ночь.. (Очень интересные сны будут)))))..но тогда утром выключаем.

0

92

Отпишитесь, пожалуйста о результатах работы с "Каналом знания". Когда готовы получать усиление канала?

0

93

Я всегда готова :) Хоть сегодня :flirt:

У меня постоянно во время медитации страх какой-то сложно расслабится, расслабляюсь под конец медитации.
Чувствуется легкость,сила,единство,выше себя ощущаю (мне нравится такое состояние),даже как-будто позвоночник выровнялся.После последней медитации через время болела голова,но возможно: это не с этим связано,а с РИ (передавала ступень).
Еще мне трудно визуализировать о том,что говорится в медитации (просто некоторые вещи вообще не понятны)

Есть над чем работать,жду постоянно с воодушевлением следующих упражнений :love:

Отредактировано Светлана Горская (Воскресенье, 5 октября, 2014г. 18:01:07)

0

94

Rosa написал(а):

Отпишитесь, пожалуйста о результатах работы с "Каналом знания". Когда готовы получать усиление канала?

Когда открываю Канал Знания в медитациях энергия накрывает моментально... идет ровный вибрационный поток. на внутреннем экране фиолетовые круги (как и раньше). После настройки в самом начале чувствовалась легкость  в теле.
конечно надо отрабатывать упражнения ... одного дня мало.. хорошо прочувствовала 1 и 2 чакру во время упражнений. снятся необычные сны. не все понятно в них.
Усиление готова принять завтра 06 октября  ;)

0

95

Спасибо что ответили)) Светлана, не переживайте...расслабиться сразу -это очень сложно и достаточно долго приходиться заниматься техниками на расслабление, чтобы сразу войти в медитативное состояние. Попробуйте еще вот что перед медитацией..Непосредственно перед тем как Вы начнете ее делать, попробуйте напрячь все мышцы..В таком состоянии побудьте секунд 10-15..но напрячься должны все клеточки Вашего тела..И потом резко сбросьте напряжение. -мне помогает!!!...Да..представить сложно то, что Вы слышите)))Тут просто голову отключить надо и довериться картинкам, которые сами пойдут перед Вами.

Лира, да Вы совершенно правы. Одного дня на отработку упражнений очень мало..Я ускоренным курсом Вам все даю, но потом пройдите, пожалуйста, еще раз медленно все..это только на пользу!

Давайте завтра я Вам усиление передам сразу всем, так намного удобнее будет, чтобы не путаться. Как передам, отпишусь. Усиление до востребования можно передавать!

0

96

телом я быстро расслабляюсь,а мыслями из-за страха боюсь полностью довериться потоку...
Так,что там насчет усиления?
Мне удобно в любой день в (и до 22:00) 20:00 (по МСК)

0

97

Доброго дня Светлана, Лира!!! Усиление передала до востребования. Принимайте в удобное время!

+1

98

Rosa. Ирина благодарю за усиление! Сеанс длился 15 мин. Поток был ровным теплым ... с макушки вдоль позвоночника и по ногам. самочувствие в норме. 8-)

0

99

Lira написал(а):

Rosa. Ирина благодарю за усиление! Сеанс длился 15 мин. Поток был ровным теплым ... с макушки вдоль позвоночника и по ногам. самочувствие в норме.

Давайте подождем еще пару дней и я Вам передам подарочную настройку "Лучик ангела"?!

0

100

Благодарю,за усиление! :love:
Сегодня приму:)

:cool: В медитации,где нужно было в слои планеты переместиться-очень хорошо слои прочувствовала (и после состояние хорошее),и кстати в ионовом (5 слое) слое похожий запах,который при принятии настройки на канал знания был.Это очень понравилось :flirt:

Отредактировано Светлана Горская (Среда, 8 октября, 2014г. 13:10:21)

0

101

Светлана Горская написал(а):

Благодарю,за усиление! 
Сегодня приму:)

В медитации,где нужно было в слои планеты переместиться-очень хорошо слои прочувствовала (и после состояние хорошее),и кстати в ионовом (5 слое) слое похожий запах,который при принятии настройки на канал знания был.Это очень понравилось

Отредактировано Светлана Горская (Сегодня 13:10:21)

То что Вы запахи чувствуете, это говорит о очень хорошем восприятие не физического мира. Причем запахи на высоких слоях находятся..обычно это уровни ангелов! И эти запахи несовсем земного происхождения! У меня в моменты молитв бывает...И я уже знаю, если приятный запах появился..то ангел рядом, меня услышали)))))

0

102

Если вопросов нет, никто не пишет ничего, значит я могу сделать вывод что всё у всех получается хорошо?! Тогда приступаем к следующему: Я предлагаю завтра настроиться на Луч ангела и позже вышлю Вам материалы по обучению учеников и последние упражнения!

0

103

Добрый День Rosa! Простите, что с опозданием, но у меня к вам такой вопрос Будут ли еще проходить настройка "Канал знания"?. И возможно ли присоединение к группе?.

0

104

Олена-70 написал(а):

Добрый День Rosa! Простите, что с опозданием, но у меня к вам такой вопрос Будут ли еще проходить настройка "Канал знания"?. И возможно ли присоединение к группе?.

Доброго дня!))  Да, я прохожу уже последние занятия с предыдущими учениками и через пару дней уже следующую группу набирать буду. Так что, буду очень рада Вам))  :love:

0

105

ПОДАРОЧНУЮ НАСТРОЙКУ "Луч Ангела Любви" выслала до востребования. Принимайте Во Благо!

0

106

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Добрый День Rosa! Простите, что с опозданием, но у меня к вам такой вопрос Будут ли еще проходить настройка "Канал знания"?. И возможно ли присоединение к группе?.Доброго дня!))  Да, я прохожу уже последние занятия с предыдущими учениками и через пару дней уже следующую группу набирать буду. Так что, буду очень рада Вам))

Спасибо, я подожду.

0

107

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Добрый День Rosa! Простите, что с опозданием, но у меня к вам такой вопрос Будут ли еще проходить настройка "Канал знания"?. И возможно ли присоединение к группе?.Доброго дня!))  Да, я прохожу уже последние занятия с предыдущими учениками и через пару дней уже следующую группу набирать буду. Так что, буду очень рада Вам))

Спасибо, я подожду.

0

108

Спасибо за обучение! :love:

Обострилась чувствительность.Состояние как-будто больше стала и оно держится постоянно (уверенность,блоки наверное убрались)
Еще нужно работать над собой.

Спасибо,за луч Ангела Любви-прошло мягко,мало,что чувствовалось,просто приятный поток.
Проработаю упражнения и медитации сразу (сейчас может страха не будет уже).

БЛАГОДАРЮ,ВАС,ИРИНА! :love:

0

109

НУ ВОТ, КУРС "КАНАЛ ЗНАНИЯ" ПОДОШЕЛ К КОНЦУ!!! Надеюсь, всем понравилась работа с каналом!!! Будут возникать вопросы в процессе работы- обращайтесь!!!

0

110

Спасибо за обучение! 

Обострилась чувствительность.Состояние как-будто больше стала и оно держится постоянно (уверенность,блоки наверное убрались)
Еще нужно работать над собой.

Спасибо,за луч Ангела Любви-прошло мягко,мало,что чувствовалось,просто приятный поток.
Проработаю упражнения и медитации сразу (сейчас может страха не будет уже).

БЛАГОДАРЮ,ВАС,ИРИНА!

На здоровье)) У Вас все получится!!! Страхи попробуйте по чакрам проработать. Найдите в ютубе различные (мантры-медитации) на каждую чакру...Начиная с муладхары. Поработайте по цветам и после энергию на каждую чакру направьте...И после на все чакры в целом!!!! Очень поможет!!!!!

0

111

Rosa, благодарю за настройку "Луч Ангела Любви"! На физике не было обычных ощущений, во время сеанса в голове ( внутрен.экране) стало очень светло.
Огромная благодарность за обучение! :flag:  нравятся все медитации.. во время которых происходят невероятные путешествия.. на последних меня отключает и уносит куда то.
Желаю Всем Удачи!

0

112

Rosa написал(а):

На здоровье)) У Вас все получится!!! Страхи попробуйте по чакрам проработать. Найдите в ютубе различные (мантры-медитации) на каждую чакру...Начиная с муладхары. Поработайте по цветам и после энергию на каждую чакру направьте...И после на все чакры в целом!!!! Очень поможет!!!!!

Спасибо,страх у меня от просмотренных видео (что все рейки,медитации и прочее происки понятно кого,поэтому не могла расслабиться)  был,потом помолилась-все стабилизировалось.

0

113

Ирина. Прошу записать меня в 1 группу. Анна. Может у вас есть какой нибудь другой кошелек, не знаю как с qiwi оплатить на яндекс, или вы вышлите мне счет на мой кошелек?

0

114

Спасибо,страх у меня от просмотренных видео (что все рейки,медитации и прочее происки понятно кого,поэтому не могла расслабиться)  был,потом помолилась-все стабилизировалось.

Не переживайте, я сама довольно серьезно отношусь к вере..мне тоже сначала было тяжело понять что и как..Потом, в процессе работы я поняла что энергия дает добро..она несет свет. И тем более Вы всегда давайте команду себе..своему внутреннему я -(душе) что пусть все идет только на Благо мне и Миру))))

0

115

goldizida написал(а):

Ирина. Прошу записать меня в 1 группу. Анна. Может у вас есть какой нибудь другой кошелек, не знаю как с qiwi оплатить на яндекс, или вы вышлите мне счет на мой кошелек?

Доброго дня. К сожалению, у меня только яндекс кошелек есть((...Но на него очень удобно пополнения делать...я обычно пользуюсь онлайн способом...так удобно очень!

0

116

Олена-70 и goldizida !!!!! :love:  Следующий курс "Канал Знания" начну в пятницу, 17 октября!!!)

0

117

Rosa написал(а):

Олена-70 и goldizida !!!!!   Следующий курс "Канал Знания" начну в пятницу, 17 октября!!!)

Хорошо! Я так поняла реквизиты в самом начале.

0

118

Да, там где описание самой настройки!! Все правильно)

0

119

Деньги перевела но не знаю все ли правильно сделала, если можно сообщите пришли или нет

0

120

Деньги перевела сегодня visa classik 6050.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC