Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

goldizida, Олена-70 Оплата дошла. Спасибо!!!!!
Друзья, напишите, пожалуйста, Ваши электронные адреса, чтобы я могла высылать вам материалы по работе!!! :love:

0

122

goldizida@rambler.ru

0

123

bulanova-70@mail.ru

0

124

goldizida- Настройку передала (не смогла раньше сообщить, до начала передачи) Простите. Если Вы приняли классическим способом, то все отлично. Сейчас я Вам вышлю мануал на почту...Когда будете читать, попробуйте еще раз запросить настроить вас. Потому что очень странно энергия шла..то ли вы сомневались правильно принимаете или что-то еще...Но Ушло не все..Поэтому давайте перестрахуемся.. Как мануал прочитаете, попробуйте еще раз принять... (Впринципе у нас усиление будет..Но тем не менее...чтобы я не переживала...)

0

125

Олена-70- Напишите, пожалуйста в какое время Вам удобно настройку принять..??? Можно до востребования, но синхронно все же мне больше нравится..контакт чувствуется плотнее...

0

126

Я не принимала настройку, думала нужна предварительная договоренность. Зашла на сайт а тут тишина. Мануала не получила еще.

0

127

И не нашла как принимать эту настройку

0

128

Мануал получила

0

129

Настройку получила, ощущения в основном в голове, в районе третьего глаза, а также что-то вроде "белого шума".

0

130

Если можно в выходные передавать настройки до востребования, в удобное время. Просто в доме могут помешать.

0

131

goldizida написал(а):

Я не принимала настройку, думала нужна предварительная договоренность. Зашла на сайт а тут тишина. Мануала не получила еще.

Тогда поняла почему энергия не пошла.  Ощущения в норме.
Если вдруг меня не будет в онлайне, а мы договаривались о передаче, то можете не переживать, я в любом случае все передаю..у меня записано отдельно все)))..Иногда мне тяжело на сайт войти бывает...и тогда я по договоренности передаю настройки)
В воскресенье передам Вам усиление. По упражнениям и мануалу все пока понятно? Медитацию делайте с открытым каналом "Знания" После проведения медитации не забывайте канал отключать. Можно включать на ночь так же канал..Лучше даже с намерением получить во сне через знаки... ответ на интересующий вопрос.

0

132

При получении , говорила от мастера Ирины, этого достаточно.

0

133

В выходные буду принимать, после 10 часов до востребования. Как получится пока не знаю. Я живу во Владивостоке, у нас разница 7 часов, честно говоря время не очень удобное, пораньше бы, было здорово.

0

134

День Добрый Rosa! Простите, что сразу не ответила. Мне удобнее вечером по Москве в 20.00 если возможно. Разница у нас как раз 2 часа т.е у меня 22.00.

0

135

И еще у меня ничего не открывается, пишет что файл поврежден.

0

136

Олена-70 
Так...Поняла. Сейчас повторно Вам вышлю материал. Энергию я Вам передала на всякий случай до востребования. Я предлагаю усиление синхронно договориться. Усиление можно получать уже через три дня после самой настройки.

0

137

goldizida написал(а):

При получении , говорила от мастера Ирины, этого достаточно.

Да, этого вполне достаточно. При получение настройки достаточно просто Вашего намерения и желания!
То, что у нас такая разница во времени- это, конечно, жалко. Давайте сделаем так...Вы напишите мне время в воскресенье, когда сможете получить настроечку (раньше просто нельзя..иначе плохо может стать...энергия очень сильная)...я тогда буду работать до востребования, но прикреплю ко времени настройку..Но там Вам желательно четко по часам начать принимать.
Так...город у Вас Владивосток..это я пометила у себя. И теперь подумайте об удобном Вам времени и сообщите пожалуйста. Я могу и просто до востребования выслать...Но привязываясь ко времени точнее проходит все, по моим наблюдениям!

0

138

Олена-70 Доброго вечера. Я Вам повторно выслала материалы. Посмотрите, пожалуйста, открываются файлы?

0

139

Rosa написал(а):

Олена-70 Доброго вечера. Я Вам повторно выслала материалы. Посмотрите, пожалуйста, открываются файлы?

Да Спасибо большое, все в порядке. Прочитала на одном дыхании и прям загорелась как фильтр. По поводу настройки я сегодня приму когда со временем разберусь так как суббота, еще раз перечитаю и вам отпишусь.

0

140

Я думала что настройки нужно принимать 10 дней подряд, если нет , то тогда конечно лучше в понедельник или вторник. В рабочие дни могу принимать настройки в любое время с 5 до 10 часов по московскому времени, чем раньше тем лучше. У нас будет с 12 до 17 часов. Как принимать усиление?

0

141

Доброе Утро! Настройку приняла вчера вечером, по ощущениям. В начале был очень тяжелый воздух, потом подуло прохладой ветерком, окна и двери были закрыты. И дышать стало легче., что то подавило на макушку и еще был какой то звон в ушах. До этого целый день болела голова, в области лба даже смотреть ничего не могла. Потом когда стала принимать настройку вроде все  успокоилось. А так все и может ли такое быть если я еще не принимала, а настройка как то себя стала проявлять хоть и не принятая еще ?

0

142

Доброе Утро! Настройку приняла вчера вечером, по ощущениям. В начале был очень тяжелый воздух, потом подуло прохладой ветерком, окна и двери были закрыты. И дышать стало легче., что то подавило на макушку и еще был какой то звон в ушах. До этого целый день болела голова, в области лба даже смотреть ничего не могла. Потом когда стала принимать настройку вроде все  успокоилось. А так все и может ли такое быть если я еще не принимала, а настройка как то себя стала проявлять хоть и не принятая еще ?

0

143

Олена-70 написал(а):

Доброго вечера! Да, такое может быть, когда энергия высылается до востребования..Она рядом с адресатом..и если в течение трех дней ее не принять, то поток рассеивается постепенно..поэтому энергии лучше всего принимать не позднее трех дней, которые до востребования высланы были.

0

144

goldizida написал(а):

Я думала что настройки нужно принимать 10 дней подряд, если нет , то тогда конечно лучше в понедельник или вторник. В рабочие дни могу принимать настройки в любое время с 5 до 10 часов по московскому времени, чем раньше тем лучше. У нас будет с 12 до 17 часов. Как принимать усиление?

Настройка одна идет ( я всегда передаю усиление дополнительно), а курс обучения будет 10 дней проходить. Каждый день я Вам буду высылать на электронный адрес определенные упражнения, которые обязательно надо будет делать, это для раскрытия аджны и медитации. Усиление передам в тот день, когда Вам будет удобно. Напишите просто день и время!

0

145

Олена-70
Напишите, пожалуйста, удобный день для усиления))

0

146

Материалы на 1 день занятий+ медитацию отправила на электронные адреса.

0

147

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Доброе Утро! Настройку приняла вчера вечером, по ощущениям. В начале был очень тяжелый воздух, потом подуло прохладой ветерком, окна и двери были закрыты. И дышать стало легче., что то подавило на макушку и еще был какой то звон в ушах. До этого целый день болела голова, в области лба даже смотреть ничего не могла. Потом когда стала принимать настройку вроде все  успокоилось. А так все и может ли такое быть если я еще не принимала, а настройка как то себя стала проявлять хоть и не принятая еще ?Доброго вечера! Да, такое может быть, когда энергия высылается до востребования..Она рядом с адресатом..и если в течение трех дней ее не принять, то поток рассеивается постепенно..поэтому энергии лучше всего принимать не позднее трех дней, которые до востребования высланы были.

Спасибо Вам большое, что уделили внимание и ответили. А я все не могла понять, ну почему? лобная часть так болела, что даже телевизор смотреть тяжело было, а когда успокоилась и пошла принимать настройку тут все и закончилось и головная боль прошла. Сегодня состояние улучшилось, но вот только воды очень много пью и бегаю. Ну я думаю, что со временем все наладиться.

0

148

Материалы на 2 день занятий+ медитацию отправила на электронные адреса.

0

149

Rosa написал(а):

Олена-70 Напишите, пожалуйста, удобный день для усиления))

Мне удобней по Москве в 20.00 у нас 22.00 все успокаиваются и не думаю, что будут мешать. В любой день как скажите.

0

150

Олена-70 написал(а):

Спасибо Вам большое, что уделили внимание и ответили. А я все не могла понять, ну почему? лобная часть так болела, что даже телевизор смотреть тяжело было, а когда успокоилась и пошла принимать настройку тут все и закончилось и головная боль прошла. Сегодня состояние улучшилось, но вот только воды очень много пью и бегаю. Ну я думаю, что со временем все наладиться.

На здоровье)) Наоборот, спрашивайте все что непонятно, я с радостью все отвечу....)))  А что воду пьете- это просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Обычно правильно всегда после энергетической работы выпивать стаканчик воды..тогда процесс быстрее пойдет и очищение хорошее.
Я думаю и ЦК не будет...Организм сам подсказывает как справиться легче)))

0

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC