Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Сообщений 151 страница 180 из 300

151

Олена-70 написал(а):

Мне удобней по Москве в 20.00 у нас 22.00 все успокаиваются и не думаю, что будут мешать. В любой день как скажите.

Отлично!!! А завтра, в 20.00 по МСК времени Вам удобно будет?

0

152

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Мне удобней по Москве в 20.00 у нас 22.00 все успокаиваются и не думаю, что будут мешать. В любой день как скажите.Отлично!!! А завтра, в 20.00 по МСК времени Вам удобно будет?

Да, конечно!

0

153

Олена-70 написал(а):

Да, конечно!

Тогда завтра, по Вашему времени в 22.00, по МСК, в 20.00 я начну передавать усиление. Постараюсь выйти на связь раньше..Но если вдруг меня не будет в онлайне (иногда очень плохо загружается сайт) ...я в любом случае Вам буду передавать усиление. Поэтому спокойно принимайте!!!!  8-)

0

154

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Да, конечно!Тогда завтра, по Вашему времени в 22.00, по МСК, в 20.00 я начну передавать усиление. Постараюсь выйти на связь раньше..Но если вдруг меня не будет в онлайне (иногда очень плохо загружается сайт) ...я в любом случае Вам буду передавать усиление. Поэтому спокойно принимайте!!!!

Хорошо)))))!!!!!!!!!!!! :love:

0

155

Мне удобно принять усиление в 5 часов по москве 21 октября во вторник.

0

156

Олена-70 Скажите. пожалуйста, как прошло усиление? Нет ЦК? Все хорошо? Упражнения получаются?

0

157

goldizida написал(а):

Мне удобно принять усиление в 5 часов по москве 21 октября во вторник.

Отлично! Завтра в 17.00 буду передавать Вам усиление!

0

158

3 ЗАНЯТИЕ Я ОТПРАВИЛА ВАМ НА ЭЛЕКТРОННЫЕ  АДРЕСА.

0

159

Rosa написал(а):

Олена-70 Скажите. пожалуйста, как прошло усиление? Нет ЦК? Все хорошо? Упражнения получаются?

Вы знаете изначально началось все хорошо, нагрелись очень стопы и руки прошла волна и все больше ничего не помню. Меня просто отключило, потом проснулась со слабостью и очень сильным каким то давлением в области лба. Оно не болит а какое то тепло там присутствует и как будто вкручивается и дергает. Сны какие то странные стали сниться так все сразу и не пойму.С упражнениями продвигаюсь, стараюсь вслушаться и повторять.

0

160

При подключении к каналу ничего не чувствую физически, может повторить саму настройку? Или усиления будет достаточно?

0

161

Продолжаю описывать, с головной болью полегче стало после аудио прослушивания. Но есть одна особенность стало покалывать и побаливать в грудной клетке. По моему это Анахата 4-я чакра. во время запуска канала Знание в начале идет покалывание а потом какая то тяжесть. Со снами вообще отдельная история. Стали снится все из прошлой жизни учителя, бывшие сослуживцы. А сегодня вообще где то бегала в ночи и кого то искала и почему то нужно было найти именно к утру. С мамой покойной по телефону разговаривала. А потом когда пришла к брату он сообщил, что дедушка умер. Но на самом деле он умер еще 13 лет тому назад а мама 11 лет. Общим каламбур полнейший который нужно потихоньку разбирать, потому как не с проста все это. Своим снам я привыкла доверять так как многие из них в моей жизни были для меня вещими.

0

162

goldizida
Передаю усиление

0

163

Олена-70 написал(а):

Вы знаете изначально началось все хорошо, нагрелись очень стопы и руки прошла волна и все больше ничего не помню. Меня просто отключило, потом проснулась со слабостью и очень сильным каким то давлением в области лба. Оно не болит а какое то тепло там присутствует и как будто вкручивается и дергает. Сны какие то странные стали сниться так все сразу и не пойму.С упражнениями продвигаюсь, стараюсь вслушаться и повторять.

Все идет в норме!!! Даже не переживайте. Лоб давит- это очень хорошо, значит аджна у Вас не до конца открыта была, теперь открывается (возможно будет недомогание в течение трех дней)...у меня ЦК очень тяжело проходил..Я мучилась очень с головной болью..потом просто сутки проспала..и после уже отлично себя чувствовала))...Это очень высокачтотная энергия..поэтому, к сожалению возможны недомогания какое-то время !! Пейте чаще воду...Очень помогает.
Слабость и сны- это от того что Вы заснули со влюченым каналом просто. Вам шла во сне информация.
Вообще в работе с медитацией и упражнениями я всегда советую включать канал, но если чувствуете сильное недомогание..то лучше перенесите упр.на след.день и полечитесь энергией "Канала знания"..прямо с таким намерением..Прошу открыть канал знания для того чтобы облегчить мой ЦК"
В будущем..на ночь Вы можете открывать канал с запросом чтобы во сне к Вам пришел ответ на какой-то итересующий очень вопрос..или определенная информация"..но так же это все советую начать после того как пройдут недомогания.
:flirt:

0

164

Олена-70 написал(а):

Продолжаю описывать, с головной болью полегче стало после аудио прослушивания. Но есть одна особенность стало покалывать и побаливать в грудной клетке. По моему это Анахата 4-я чакра. во время запуска канала Знание в начале идет покалывание а потом какая то тяжесть. Со снами вообще отдельная история. Стали снится все из прошлой жизни учителя, бывшие сослуживцы. А сегодня вообще где то бегала в ночи и кого то искала и почему то нужно было найти именно к утру. С мамой покойной по телефону разговаривала. А потом когда пришла к брату он сообщил, что дедушка умер. Но на самом деле он умер еще 13 лет тому назад а мама 11 лет. Общим каламбур полнейший который нужно потихоньку разбирать, потому как не с проста все это. Своим снам я привыкла доверять так как многие из них в моей жизни были для меня вещими.

Да..сны и у меня всегда особое значение имеют...Всегда предсказывают (к сожалению обычно очень печальные события)
Это Вы подсоединились каналом к мировой информации и оттуда все идет..потихонечку в процессе работы у Вас все по полочкам встанет..Пока не торопитесь просто.
А знаете, на счет Анахаты..Как раз когда она открывается, то я всегда именно тяжесть чувствую..как камень..вроде дышать тяжело (У меня были раньше проблемы и я закрывалась от мира..и когда я пришла к видящему учителю..он сказал "Смотри, сейчас я открою сердечную чакру..и что ты почувствуешь..Он открыл..и прямо теже ощущения что и Вы описываете..Потом я неоднократно сталкивалась с этим еще...Но зато теперь знаю что и как..Могу из этого вывод сделать что скорее всего из за переживаний..либо из за недостаточной любви к себе..чакорка была не до конца открыта..А канал Знания напрямую зависит от аджны и анахаты...Так что не переживайте))Все хорошо идет. Я следующую настройку дам как раз на открытие и гармонизацию Анахаты - "Луч Ангела любви)))))...Но это попозже..чтобы наслоения энергий не было...

0

165

goldizida написал(а):

При подключении к каналу ничего не чувствую физически, может повторить саму настройку? Или усиления будет достаточно?

Давайте посмотрим как после усиления будет..Если снова не почувствуете..то я попрошу фото Ваше и буду работать по нему. Я поэтому 2 раза настройку и даю, чтобы перестраховаться))
Вы немного еще закрыты..Я когда Вам передаю настройку, то в ледяную стену упираюсь постоянно...Это защита может работать так еще....
Перед настройкой попробуйте медитации делать на расслабление...Саму энергию не бойтесть))))..она очень хорошая..я давно с ней работаю и учеников много..все ее очень любят))))..Не закрывайтесь)))) :love:

0

166

Настройку приняла, хотя планировала принимать не в 17, а в 5 часов, но ситуация сложилась так что я смогла принять без помех. В прошлый раз я просто забыла снять защитную цепочку. В этот раз тоже особо сильных ощущений не было. В основном все ощущения были в голове, в районе третьего глаза - давление изнутри, в ладонях давление и в районе сердечной чакры тепло и пульсация. Все ощущения достаточно легкие, никаких болезненных ощущений, все гладко и ровно. Насколько полно прошла настройка не знаю, по моим ощущениям все прошло в полном объеме, почему нет ярких физических ощущений, как у всех пока не знаю, возможно просто нечему особо сопротивляться.

0

167

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Вы знаете изначально началось все хорошо, нагрелись очень стопы и руки прошла волна и все больше ничего не помню. Меня просто отключило, потом проснулась со слабостью и очень сильным каким то давлением в области лба. Оно не болит а какое то тепло там присутствует и как будто вкручивается и дергает. Сны какие то странные стали сниться так все сразу и не пойму.С упражнениями продвигаюсь, стараюсь вслушаться и повторять.Все идет в норме!!! Даже не переживайте. Лоб давит- это очень хорошо, значит аджна у Вас не до конца открыта была, теперь открывается (возможно будет недомогание в течение трех дней)...у меня ЦК очень тяжело проходил..Я мучилась очень с головной болью..потом просто сутки проспала..и после уже отлично себя чувствовала))...Это очень высокачтотная энергия..поэтому, к сожалению возможны недомогания какое-то время !! Пейте чаще воду...Очень помогает.Слабость и сны- это от того что Вы заснули со влюченым каналом просто. Вам шла во сне информация.Вообще в работе с медитацией и упражнениями я всегда советую включать канал, но если чувствуете сильное недомогание..то лучше перенесите упр.на след.день и полечитесь энергией "Канала знания"..прямо с таким намерением..Прошу открыть канал знания для того чтобы облегчить мой ЦК"В будущем..на ночь Вы можете открывать канал с запросом чтобы во сне к Вам пришел ответ на какой-то итересующий очень вопрос..или определенная информация"..но так же это все советую начать после того как пройдут недомогания.

Все понятно спасибо Вам большое, что не оставляете нас, а пытаетесь растолковать и разложить по полочкам. С головными болями я уже практически справилась, но вот с Анахатой посложнее будет. Но я буду стараться и надеюсь, что и здесь преодолею.С Анахатой у меня всегда проблемки были, но я думаю что настало время решить эту проблему.

0

168

goldizida написал(а):

Настройку приняла, хотя планировала принимать не в 17, а в 5 часов, но ситуация сложилась так что я смогла принять без помех. В прошлый раз я просто забыла снять защитную цепочку. В этот раз тоже особо сильных ощущений не было. В основном все ощущения были в голове, в районе третьего глаза - давление изнутри, в ладонях давление и в районе сердечной чакры тепло и пульсация. Все ощущения достаточно легкие, никаких болезненных ощущений, все гладко и ровно. Насколько полно прошла настройка не знаю, по моим ощущениям все прошло в полном объеме, почему нет ярких физических ощущений, как у всех пока не знаю, возможно просто нечему особо сопротивляться.

Ах...да...Это моя вина...Я забыла предупредить что металл может не давать энергии пройти(( Простите!!!
Но в любом случае, Вы не переживайте, я предполагаю, что действительно у Вас открыты чакры хорошо..В голове обычно ощущения всегда..в районе 3 глаза..Энергия открывает наш третий глаз..Если нет явных ощущений..то просто блоков, к счастью, мало..))..В любом случае, если Вы захотите, я Вам еще раз могу настройку передать. Мне самое главное Вас всех научить))) Поэтому пока не пойдет процесс, не отстану))))

0

169

Олена-70 написал(а):

Все понятно спасибо Вам большое, что не оставляете нас, а пытаетесь растолковать и разложить по полочкам. С головными болями я уже практически справилась, но вот с Анахатой посложнее будет. Но я буду стараться и надеюсь, что и здесь преодолею.С Анахатой у меня всегда проблемки были, но я думаю что настало время решить эту проблему.

Ни в коем разе Вас не оставлю до тех пор,  пока Вы полностью обучитесь, будете хорошо себя чувствовать и сможете обучать других))..Я с Вами до конца, раз уж взялась учить..)))
С анахатой справимся.
Для анахаты:
Вот Вам ссылочки, очень хорошая вещь...послушайте почаще..пусть даже как фон работает у Вас.
http://www.youtube.com/watch?v=APrOURAPmV8
http://www.youtube.com/watch?v=RqpwIFjYNm4
И сейчас Вам материал на почту пришлю по работе с чакрами! Это отличная техника если у Вас есть КР. (Делайте на все чакры..а на анахате побольше внимания) Лучше вместе с мантрами..
Например: Включаете мантру..Настраивайтесь (лучше на алмазн.рейки и работаете по чакре) На каждую чакру своя мантра..В ютубе много есть. Если не найдете, то напишите, я по каждой чакорке ссылочку дам.
И увидите технику про сонастройку чакр (Где подушечка всех пальцев совмещаются вместе..ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТЕХНИКА!!!!)
Вообще, обращайтесь по любому вопросу..Я все объясню, что знаю с радостью!!!!!!

0

170

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Все понятно спасибо Вам большое, что не оставляете нас, а пытаетесь растолковать и разложить по полочкам. С головными болями я уже практически справилась, но вот с Анахатой посложнее будет. Но я буду стараться и надеюсь, что и здесь преодолею.С Анахатой у меня всегда проблемки были, но я думаю что настало время решить эту проблему.Ни в коем разе Вас не оставлю до тех пор,  пока Вы полностью обучитесь, будете хорошо себя чувствовать и сможете обучать других))..Я с Вами до конца, раз уж взялась учить..)))С анахатой справимся. Для анахаты:Вот Вам ссылочки, очень хорошая вещь...послушайте почаще..пусть даже как фон работает у Вас.http://www.youtube.com/watch?v=APrOURAPmV8http://www.youtube.com/watch?v=RqpwIFjYNm4И сейчас Вам материал на почту пришлю по работе с чакрами! Это отличная техника если у Вас есть КР. (Делайте на все чакры..а на анахате побольше внимания) Лучше вместе с мантрами..Например: Включаете мантру..Настраивайтесь (лучше на алмазн.рейки и работаете по чакре) На каждую чакру своя мантра..В ютубе много есть. Если не найдете, то напишите, я по каждой чакорке ссылочку дам.И увидите технику про сонастройку чакр (Где подушечка всех пальцев совмещаются вместе..ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТЕХНИКА!!!!)Вообще, обращайтесь по любому вопросу..Я все объясню, что знаю с радостью!!!!!!

Да у меня действительно есть настройки до 4 ступени КР и среди них есть  Алмазное и Кристаллическое Рейки, ну как вы узнали))))))))))))))).

0

171

Олена-70 написал(а):

Да у меня действительно есть настройки до 4 ступени КР и среди них есть  Алмазное и Кристаллическое Рейки, ну как вы узнали))))))))))))))).

У меня же есть "Канал знания" ))))))))))...А если серьезно, то это интуиция...просто настраиваюсь на вопрос..и приходит ответ...Например, в данной ситуации я на Вас настроилась, задала вопрос "чем я могу помочь человечку, что в моих силах?"- почти сразу пришел ответ: "Надо дать технику по КР...Ну, надо, так надо))))..если бы ею не владели, то ответ пришел другой бы)))
Если хотите, то я Вам могу передать остальные ступени в КР, совершенно в дар. У меня 12 ст.
Просто вот эти настройки, которые я платные передаю, их ну просто никак нельзя в дар..иначе кармическая зависимость идет и нехорошая обратка...На себе испытала все прелести обратки))..теперь прислушиваюсь к правилам)))) Сама люблю дарить..но увы..Не все можно...
"Канал знания" и многие другие я по просьбе Анны передаю..Как говорится, кто хочет получить, то всегда, пожалуйста, они все есть...))

0

172

Открывала канал знания на ночь, снов снилось много, как винегрет. На утро голова была слегка тяжеловата и ощущение разряженности или вакуума. Я думаю может через 2-3 дня еще раз настройку принять, чтоб уж наверняка, только в 5 часов а не в 17, чтобы точно никто не помешал. И защиты поснимать.

0

173

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Да у меня действительно есть настройки до 4 ступени КР и среди них есть  Алмазное и Кристаллическое Рейки, ну как вы узнали))))))))))))))).У меня же есть "Канал знания" ))))))))))...А если серьезно, то это интуиция...просто настраиваюсь на вопрос..и приходит ответ...Например, в данной ситуации я на Вас настроилась, задала вопрос "чем я могу помочь человечку, что в моих силах?"- почти сразу пришел ответ: "Надо дать технику по КР...Ну, надо, так надо))))..если бы ею не владели, то ответ пришел другой бы)))Если хотите, то я Вам могу передать остальные ступени в КР, совершенно в дар. У меня 12 ст. Просто вот эти настройки, которые я платные передаю, их ну просто никак нельзя в дар..иначе кармическая зависимость идет и нехорошая обратка...На себе испытала все прелести обратки))..теперь прислушиваюсь к правилам)))) Сама люблю дарить..но увы..Не все можно... "Канал знания" и многие другие я по просьбе Анны передаю..Как говорится, кто хочет получить, то всегда, пожалуйста, они все есть...))

С этим я с вами согласна на все 100%, есть вещи которые делать нельзя.

0

174

Сегодня все нормализовалось, вчера сделала себе Алмазное и еще Кристаллическое рейки немного покололо, а потом стало немного отпускать. Занимаюсь с упражнениями в солнечном сплетении пошла пульсация. В муладхаре обнаружила привязку и нулевую чакру приоткрытую .Минут 10 пыталась справиться, долго закрыть не могла, потом присмотрелась а там  жгут был привязан. Я его как смогла отрезала, но опыта маловато. А потом закрывала все это счастье, впускала на это место положительную энергию. Теперь могу понять почему все мои наработки как будто куда то уходят. Я провожу очень много времени на практиках и как будто мимо все. Сейчас пытаюсь с помощью канала Знания понять в чем проблема, кто присосался и лечу Анахату, чтобы не обострять на этом свое внимание и не принимать все близко к сердцу.

0

175

goldizida написал(а):

Открывала канал знания на ночь, снов снилось много, как винегрет. На утро голова была слегка тяжеловата и ощущение разряженности или вакуума. Я думаю может через 2-3 дня еще раз настройку принять, чтоб уж наверняка, только в 5 часов а не в 17, чтобы точно никто не помешал. И защиты поснимать.

Да, хорошо. Давайте я Вас еще разок настрою. Это на 5 утра, правильно я Вас поняла? Только Вы обязательно предупредите заранее что готовы получать настройку...чтобы я тоже подготовилась к инициации.

0

176

Олена-70 написал(а):

Сегодня все нормализовалось, вчера сделала себе Алмазное и еще Кристаллическое рейки немного покололо, а потом стало немного отпускать. Занимаюсь с упражнениями в солнечном сплетении пошла пульсация. В муладхаре обнаружила привязку и нулевую чакру приоткрытую .Минут 10 пыталась справиться, долго закрыть не могла, потом присмотрелась а там  жгут был привязан. Я его как смогла отрезала, но опыта маловато. А потом закрывала все это счастье, впускала на это место положительную энергию. Теперь могу понять почему все мои наработки как будто куда то уходят. Я провожу очень много времени на практиках и как будто мимо все. Сейчас пытаюсь с помощью канала Знания понять в чем проблема, кто присосался и лечу Анахату, чтобы не обострять на этом свое внимание и не принимать все близко к сердцу.

Да-такое часто встречается. Привязки- это очень неприятная вещь. Сейчас я Вам напишу как их можно убрать:

Скопировала http://vl-club.com/65721939-kak-ubrat-e … yazki.html
КАК УБРАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ... Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда расставшись с человеком , вы на протяжении нескольких лет вспоминали его? Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково, вы всё равно думали об этом человеке. Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами. В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями. Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого то или чего-то. Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически несвободным. В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам , событиям , а это тормозит наше развитие , делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими. На тонком плане привязка выглядит как трубка по которой течёт энергия. Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится. Как правило, привязки отягощают общение .Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому , к кому энергетически привязан. Энергетическая привязка образуется обычно в результате астрального нападения. Негативные эмоции испытываемые к другому человеку создают привязки по чакрам. Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия. Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея. Манипура (пупочная чакра) – подчинение или наоборот стремление к власти. Анахата (сердечная чакра) – любовь и ненависть. Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации. Аджна (лобная чакра) - привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки. Сахасрара (венечная чакра) – привязки к эгрегорам. Понеся материальные потери. Например, не возвращенный долг связывает вас с другим человеком на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Чтобы разорвать привязку, мысленно распроститесь со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простите должника. Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Такая зависимость сродни болезни, стоит остановится и дать объекту своей любви свободу. Этим вы разорвёте привязку. Но самые прочные из перечисленных выше – это родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально. Удалить привязку можно отжиганием. Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его. В воображении вы представляете что от вас к человеку от каждой чакры (всего 8 ) тянутся нити. Вы берёте зажигалку, зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из 7 нитей. После этого представляете, между вами и человеком стену пламени. После убирания привязки, человек от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз. http://vl-club.com/65721939-kak-ubrat-e … yazki.html

Только я внесу небольшое дополнение: Я обычно прошу Михаила Архангела помочь обрубить энерг.привязки (просить 3 раза надо)..и если Вы чувствительная, то можете даже почувствовать как лопаются нити...Это надо по каждой чакре проделать..на все 7. После уже обрубленные кончики визуализировать и зажечь черковной свечей (если свечи нет, то визуализировать ее)...и Хорошо добавить пламя фиолетового свечения...
(Это лучше повторять каждый день..пока не почувствуете облегчение..Обычно на 3, 4 раз уже значительно хорошо...И конечно..если человек снова попытается привязку сделать..все повторитьнадо!!! Но на каждую чакру ...не на одну какую-то..а на все!!!!

0

177

Предварительно готова принять настройку в понедельник 27.10 в 5 часов утра по Московскому времени. Дополнительно подтвержу готовность в воскресенье.

0

178

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Сегодня все нормализовалось, вчера сделала себе Алмазное и еще Кристаллическое рейки немного покололо, а потом стало немного отпускать. Занимаюсь с упражнениями в солнечном сплетении пошла пульсация. В муладхаре обнаружила привязку и нулевую чакру приоткрытую .Минут 10 пыталась справиться, долго закрыть не могла, потом присмотрелась а там  жгут был привязан. Я его как смогла отрезала, но опыта маловато. А потом закрывала все это счастье, впускала на это место положительную энергию. Теперь могу понять почему все мои наработки как будто куда то уходят. Я провожу очень много времени на практиках и как будто мимо все. Сейчас пытаюсь с помощью канала Знания понять в чем проблема, кто присосался и лечу Анахату, чтобы не обострять на этом свое внимание и не принимать все близко к сердцу.Да-такое часто встречается. Привязки- это очень неприятная вещь. Сейчас я Вам напишу как их можно убрать:
            Скопировала http://vl-club.com/65721939-kak-ubrat-e … yazki.htmlКАК УБРАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ... Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда расставшись с человеком , вы на протяжении нескольких лет вспоминали его? Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково, вы всё равно думали об этом человеке. Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами. В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями. Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого то или чего-то. Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически несвободным. В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам , событиям , а это тормозит наше развитие , делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими. На тонком плане привязка выглядит как трубка по которой течёт энергия. Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится. Как правило, привязки отягощают общение .Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому , к кому энергетически привязан. Энергетическая привязка образуется обычно в результате астрального нападения. Негативные эмоции испытываемые к другому человеку создают привязки по чакрам. Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия. Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея. Манипура (пупочная чакра) – подчинение или наоборот стремление к власти. Анахата (сердечная чакра) – любовь и ненависть. Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации. Аджна (лобная чакра) - привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки. Сахасрара (венечная чакра) – привязки к эгрегорам. Понеся материальные потери. Например, не возвращенный долг связывает вас с другим человеком на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Чтобы разорвать привязку, мысленно распроститесь со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простите должника. Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Такая зависимость сродни болезни, стоит остановится и дать объекту своей любви свободу. Этим вы разорвёте привязку. Но самые прочные из перечисленных выше – это родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально. Удалить привязку можно отжиганием. Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его. В воображении вы представляете что от вас к человеку от каждой чакры (всего 8 ) тянутся нити. Вы берёте зажигалку, зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из 7 нитей. После этого представляете, между вами и человеком стену пламени. После убирания привязки, человек от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз. http://vl-club.com/65721939-kak-ubrat-e … yazki.html
            Только я внесу небольшое дополнение: Я обычно прошу Михаила Архангела помочь обрубить энерг.привязки (просить 3 раза надо)..и если Вы чувствительная, то можете даже почувствовать как лопаются нити...Это надо по каждой чакре проделать..на все 7. После уже обрубленные кончики визуализировать и зажечь черковной свечей (если свечи нет, то визуализировать ее)...и Хорошо добавить пламя фиолетового свечения...(Это лучше повторять каждый день..пока не почувствуете облегчение..Обычно на 3, 4 раз уже значительно хорошо...И конечно..если человек снова попытается привязку сделать..все повторитьнадо!!! Но на каждую чакру ...не на одну какую-то..а на все!!!!

Вы знаете я как  то относилась к привязкам с непоняткой,  как можно присосаться к человеку и жить за счет его энергии, теперь испытала на себе. Я в течении вчерашнего дня и сегодняшнего обрывала привязки, прощала и отпускала даже не зная  кто это. Вроде  бы все нормализовалось, но сегодня нарисовался друг моего брата. Он как вампир который сосет из всех энергию. Я его сколько уже выпихивала из квартиры по пол года не приходил, а сегодня здравствуйте, он опять приперся. Ваше дополнение очень помогло  сегодня, я просила Архангела Михаила о помощи не допустить опять привязки. Так как все это время он пытался вывести меня из себя, чтобы я открылась и стала нервничать или злиться, меня прям жалило что то все время. А Архангела Михаила просила не допустить и если присосался то отрубить сразу же эту привязку. Сегодня вечером опять буду смотреть, что и как. Потому большая Благодарность за такое чудодейственное средство, защиты и обрубки. :love:

0

179

goldizida написал(а):

Предварительно готова принять настройку в понедельник 27.10 в 5 часов утра по Московскому времени. Дополнительно подтвержу готовность в воскресенье.

Хорошо) Буду ждать Вашего подтверждения в воскресенье.

0

180

Олена-70 написал(а):

Вы знаете я как  то относилась к привязкам с непоняткой,  как можно присосаться к человеку и жить за счет его энергии, теперь испытала на себе. Я в течении вчерашнего дня и сегодняшнего обрывала привязки, прощала и отпускала даже не зная  кто это. Вроде  бы все нормализовалось, но сегодня нарисовался друг моего брата. Он как вампир который сосет из всех энергию. Я его сколько уже выпихивала из квартиры по пол года не приходил, а сегодня здравствуйте, он опять приперся. Ваше дополнение очень помогло  сегодня, я просила Архангела Михаила о помощи не допустить опять привязки. Так как все это время он пытался вывести меня из себя, чтобы я открылась и стала нервничать или злиться, меня прям жалило что то все время. А Архангела Михаила просила не допустить и если присосался то отрубить сразу же эту привязку. Сегодня вечером опять буду смотреть, что и как. Потому большая Благодарность за такое чудодейственное средство, защиты и обрубки.

На здоровье)) Да...они такие)))..стоит их обрубить, так они от нехватки "пищи" бегут к жертве!!!!! Не поддавайтесь...снова проведите ритуал..А еще бы хорошо солью в след уходящему кинуть...Чтобы больше не приходил...

0

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC