Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

День Добрый Ирочка! Сегодня ночью была странная ситуация. Я проснулась ночью около трех и было какое то жуткое состояние. Почему проснулась , не поняла как будто кто то разбудил. Голова болела и крутило все тело как при болезни, не могла уснуть минут 20 потом я запустила настройки на улучшения самочувствия и др.. Утром встала в хорошем состоянии, настроение сегодня приподнятое прям летать хочется, а главное всем хочется что то хорошее сказать или сделать прям прет. А потом утром я узнаю, что по нашему местному времени как раз солнечное затмение начиналось. У меня такой вопрос, может быть как то связано все это с этим затмением. А то мне как то в этом году не везет. Я 8 Октября в день лунного затмения праздновала свой День рождения, а теперь с солнечным какие то заморочки. Мне реально почему то плохо было и почему? с чем это могло быть связано, может быть вы в курсе, что и как. Я в первые с этим сталкиваюсь, ну было раньше затмение и было но меня оно как то не касалось. А сегодня,,,,,,,,,,,?!Простите, что заморачиваю Вас, но у меня просто сейчас не у кого больше спросить.

0

182

Олена-70 написал(а):

День Добрый Ирочка! Сегодня ночью была странная ситуация. Я проснулась ночью около трех и было какое то жуткое состояние. Почему проснулась , не поняла как будто кто то разбудил. Голова болела и крутило все тело как при болезни, не могла уснуть минут 20 потом я запустила настройки на улучшения самочувствия и др.. Утром встала в хорошем состоянии, настроение сегодня приподнятое прям летать хочется, а главное всем хочется что то хорошее сказать или сделать прям прет. А потом утром я узнаю, что по нашему местному времени как раз солнечное затмение начиналось. У меня такой вопрос, может быть как то связано все это с этим затмением. А то мне как то в этом году не везет. Я 8 Октября в день лунного затмения праздновала свой День рождения, а теперь с солнечным какие то заморочки. Мне реально почему то плохо было и почему? с чем это могло быть связано, может быть вы в курсе, что и как. Я в первые с этим сталкиваюсь, ну было раньше затмение и было но меня оно как то не касалось. А сегодня,,,,,,,,,,,?!Простите, что заморачиваю Вас, но у меня просто сейчас не у кого больше спросить.

Доброго дня)) И правильно что спрашиваете))) Сейчас постараюсь объяснить! Вообще недавно..уже как полтора года где-то назад,  Земля вошла во врата...куда стремилась все эти тысячелетия, где присутствуют другие энергии..То есть мы привыкли к другому пространству..вибрациям..времени!!!!!...обратите внимание что время скорее стало идти...Вибрации вокруг другие (они становятся выше)Люди более чувствительными стали ко всему..Много смертей..Умирают те, кто не может перестроиться..У кого либо низкие вибрации..либо ну, банально, отработали и больше не могут выдержать..Смертность продолжится еще..Дальше пойдет следующая волна, повыш.вибраций Земли...Будет сложно... Сейчас Вы принимаете настройки..они очень высокочастотные, что делает ваши тела (физ.+тонкие)более чувствительными к тому что происходит вокруг. Вы перестраиваетесь на новое..Это очень хорошо. У Вас скоро обострится интуиция..Пусть Вас не удивляет то, что Вы будете знать наперед что случится...При очищение Вам и правда захочется давать любовь людям..делать как можно больше добра...и так чтобы окружающие чувствовали радость..Вы уже будете испытывать эйфорию при виде улыбок на лицах людей... Собственно..мы все стремимся к общей безусловной любви))))..Жить для того чтобы дарить счастье и любовь...Это прекрасно)))))
Так что я Вас от всего сердца поздравляю с новым витком))) Вы просто перешли на новый высокий уровень))))Возможны ЦК..но это все временное..Вы знайте что растете..что очищаетесь и тогда никакой ЦК не будет страшен!!!!

0

183

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):День Добрый Ирочка! Сегодня ночью была странная ситуация. Я проснулась ночью около трех и было какое то жуткое состояние. Почему проснулась , не поняла как будто кто то разбудил. Голова болела и крутило все тело как при болезни, не могла уснуть минут 20 потом я запустила настройки на улучшения самочувствия и др.. Утром встала в хорошем состоянии, настроение сегодня приподнятое прям летать хочется, а главное всем хочется что то хорошее сказать или сделать прям прет. А потом утром я узнаю, что по нашему местному времени как раз солнечное затмение начиналось. У меня такой вопрос, может быть как то связано все это с этим затмением. А то мне как то в этом году не везет. Я 8 Октября в день лунного затмения праздновала свой День рождения, а теперь с солнечным какие то заморочки. Мне реально почему то плохо было и почему? с чем это могло быть связано, может быть вы в курсе, что и как. Я в первые с этим сталкиваюсь, ну было раньше затмение и было но меня оно как то не касалось. А сегодня,,,,,,,,,,,?!Простите, что заморачиваю Вас, но у меня просто сейчас не у кого больше спросить.Доброго дня)) И правильно что спрашиваете))) Сейчас постараюсь объяснить! Вообще недавно..уже как полтора года где-то назад,  Земля вошла во врата...куда стремилась все эти тысячелетия, где присутствуют другие энергии..То есть мы привыкли к другому пространству..вибрациям..времени!!!!!...обратите внимание что время скорее стало идти...Вибрации вокруг другие (они становятся выше)Люди более чувствительными стали ко всему..Много смертей..Умирают те, кто не может перестроиться..У кого либо низкие вибрации..либо ну, банально, отработали и больше не могут выдержать..Смертность продолжится еще..Дальше пойдет следующая волна, повыш.вибраций Земли...Будет сложно... Сейчас Вы принимаете настройки..они очень высокочастотные, что делает ваши тела (физ.+тонкие)более чувствительными к тому что происходит вокруг. Вы перестраиваетесь на новое..Это очень хорошо. У Вас скоро обострится интуиция..Пусть Вас не удивляет то, что Вы будете знать наперед что случится...При очищение Вам и правда захочется давать любовь людям..делать как можно больше добра...и так чтобы окружающие чувствовали радость..Вы уже будете испытывать эйфорию при виде улыбок на лицах людей... Собственно..мы все стремимся к общей безусловной любви))))..Жить для того чтобы дарить счастье и любовь...Это прекрасно)))))Так что я Вас от всего сердца поздравляю с новым витком))) Вы просто перешли на новый высокий уровень))))Возможны ЦК..но это все временное..Вы знайте что растете..что очищаетесь и тогда никакой ЦК не будет страшен!!!!

Фуууууууу! Спасибо большое, как гора с плеч, а то я уже не зала что и подумать. А ЦК мы справимся, мне только что соседка вообще заявила что у меня глаза по ее мнению  блестят . Я думаю, что все таки это перебор просто настроение хорошее))))))) вот и все. Но все таки приятно. А по поводу смертей, это очень плохо, плохо в том, что не смогли во время помочь и настроить людей для нового уровня.И не было бы сейчас всех этих проблем, которые нас поджидают на каждом углу. Ну это уже лирика, а Вам Большая Благодарность за такое пояснение если честно не слышала об этом, но теперь буду знать, что все что делается, делается к лучшему. :love:

0

184

Олена-70 написал(а):

Фуууууууу! Спасибо большое, как гора с плеч, а то я уже не зала что и подумать. А ЦК мы справимся, мне только что соседка вообще заявила что у меня глаза по ее мнению  блестят . Я думаю, что все таки это перебор просто настроение хорошее))))))) вот и все. Но все таки приятно. А по поводу смертей, это очень плохо, плохо в том, что не смогли во время помочь и настроить людей для нового уровня.И не было бы сейчас всех этих проблем, которые нас поджидают на каждом углу. Ну это уже лирика, а Вам Большая Благодарность за такое пояснение если честно не слышала об этом, но теперь буду знать, что все что делается, делается к лучшему.

На здоровье))) А вот про глаза соседка правильно заметила))))) У людей , кто энергетикой занимается, обратите, внимание, блестят очень глаза..не так как у обычных людей...Так что соседка очень проницательная у Вас)
Да..вот на счет смертей и я очень переживаю...Но тут ничего не поделаешь..Мы все помогаем на столько, на сколько сил хватает..Так что на все воля Божья!!!! Но не будем унывать...На сколько я знаю..души никуда не уходят навсегда..они совсем рядом..просто без этого "скафандра"- физ.тела))

0

185

В понедельник не смогу принять настройку, готова принять настройку во вторник 28.10 в 5 часов утра по Московскому времени.

0

186

goldizida написал(а):

В понедельник не смогу принять настройку, готова принять настройку во вторник 28.10 в 5 часов утра по Московскому времени.

Хорошо) Тогда Вас буду ждать в понедельник для подтверждения)
Напишите, пожалуйста, Ваше имя, возможно мне еще тяжело на ник настроиться..Попробую через имя настроиться на Вас!

0

187

Добрый День! Вчера и сегодня ходила гулять  с собакой в лесопарк(тайгу), благо что рядом я вообще обожаю тайгу . Так голова стала болеть опять в области лба, между бровями и  чуть вверх. Либо от кислорода который там из за деревьев сосны и ели или опять начался ЦК. Анахату отпустило, теперь стараюсь ее активизировать. Вчера  запускала и канал Знания и Алмазное рейки по очереди так в области груди и горла было тепло как будто туда что то положили. Сны продолжаются снится такие же не понятные. Пока все , продолжаю работать.

0

188

Готова принять настройку во вторник 28.10 в 5 часов утра по Московскому времени. Анна Владивосток

0

189

goldizida написал(а):

Готова принять настройку во вторник 28.10 в 5 часов утра по Московскому времени. Анна Владивосток

Спасибо. Настройку передам! Попробуйте до принятия настройки вообще остановить поток мыслей...Металл весь желательно с себя снять..мясное не кушать до настройки и после..хотя бы за 4 часа. И ни в коем случае чтобы курящих рядом не было...может такое быть..что дым от сигарет растворяет энергию..(если вдруг кто-то курит из домашних) Причем желательно этого избегать тоже часа 4 как минимум...(Попробуем очень строго тогда отнеститьк настройке..со всеми правилами)))))...думаю, у нас все получится))

0

190

Олена-70 написал(а):

Добрый День! Вчера и сегодня ходила гулять  с собакой в лесопарк(тайгу), благо что рядом я вообще обожаю тайгу . Так голова стала болеть опять в области лба, между бровями и  чуть вверх. Либо от кислорода который там из за деревьев сосны и ели или опять начался ЦК. Анахату отпустило, теперь стараюсь ее активизировать. Вчера  запускала и канал Знания и Алмазное рейки по очереди так в области груди и горла было тепло как будто туда что то положили. Сны продолжаются снится такие же не понятные. Пока все , продолжаю работать.

Да-да...Все правильно..На природе мы больше соединяемся с космосом..Повышаются вибрации..Это просто Ваша аджна начала открываться в ответ на резонирование с природой)))...Пока она до конца открытие не сделает и не прочистится, то ее открытие всегда будет сопровождаться неприятным ощущением во лбу..Ну..это издержки)))))...А потом..когда у Вас все будет отлично работать..Вы узнаете об открытие аджны по приятным вибрациям (мне напоминает это прикосновение перышка ко лбу) Или как ветерок дует...теплый только)
Сны могут быть беспорядочными..Попробуйте сделать так: Прямо перед сном включите канал Зн., но подключите намерение..Например: Я прошу КЗ дать мне ответ ..(как произойдут события, если я перейду на другую работу)...Спите..видите что-то..Утром еще не закрывая КЗ..просите помощи у канала расшифровать сон..И в течен.дня к Вам приходит ответ...Канал закрываете после получения ответа (Но, предупреждаю..Энергии много на это уйдет...возможно устанете немного к вечеру)

0

191

На этот раз физических ощущений вообще не было никаких. Все цепи и амулеты сняла, вообще перед этим ничего не ела и не пила, активной деятельности не вела. Не курю уже лет 8 и вообще в квартире никто не курит.

0

192

Rosa написал(а):

Олена-70 написал(а):Добрый День! Вчера и сегодня ходила гулять  с собакой в лесопарк(тайгу), благо что рядом я вообще обожаю тайгу . Так голова стала болеть опять в области лба, между бровями и  чуть вверх. Либо от кислорода который там из за деревьев сосны и ели или опять начался ЦК. Анахату отпустило, теперь стараюсь ее активизировать. Вчера  запускала и канал Знания и Алмазное рейки по очереди так в области груди и горла было тепло как будто туда что то положили. Сны продолжаются снится такие же не понятные. Пока все , продолжаю работать.Да-да...Все правильно..На природе мы больше соединяемся с космосом..Повышаются вибрации..Это просто Ваша аджна начала открываться в ответ на резонирование с природой)))...Пока она до конца открытие не сделает и не прочистится, то ее открытие всегда будет сопровождаться неприятным ощущением во лбу..Ну..это издержки)))))...А потом..когда у Вас все будет отлично работать..Вы узнаете об открытие аджны по приятным вибрациям (мне напоминает это прикосновение перышка ко лбу) Или как ветерок дует...теплый только)Сны могут быть беспорядочными..Попробуйте сделать так: Прямо перед сном включите канал Зн., но подключите намерение..Например: Я прошу КЗ дать мне ответ ..(как произойдут события, если я перейду на другую работу)...Спите..видите что-то..Утром еще не закрывая КЗ..просите помощи у канала расшифровать сон..И в течен.дня к Вам приходит ответ...Канал закрываете после получения ответа (Но, предупреждаю..Энергии много на это уйдет...возможно устанете немного к вечеру)

Хорошо, я попробую еще так, но кое что я уже начинаю понимать и связывать.Просто информация идет как то по другому ни по привычному пути. На днях мне приснились очень красивые и большие волны, они прям прозрачные были. А в этих волнах были силуэты людей. они тоже были прозрачными и из воды. Но я помню свое ощущение от увиденного, меня прям дух захватывал. Такого  мне еще никогда не снилось. А по поводу парка сегодня было по спокойней, но только давило опять что то и было такое легкое головокружение.Но продлилось столько сколько мы были в тайге, а домой пришли стало клонить в сон.А так все нормально, продвигаемся.

0

193

goldizida написал(а):

На этот раз физических ощущений вообще не было никаких. Все цепи и амулеты сняла, вообще перед этим ничего не ела и не пила, активной деятельности не вела. Не курю уже лет 8 и вообще в квартире никто не курит.

У меня наоборот, когда я Вам передавала энергию..очень долго шел поток. А обычно Вы явно чувствуете энергии? Бывает такое, что вибрации человека схожи с вибрациями энергий ..У меня так было при получении Кундалини..Я вообще не ощущала никак настройки..Ощущения пришли в процессе работы. Попробуйте призвать поток Канала..должны вибрации откликнуться на аджне...
Бывает что поля человека загрязнены эмоциями, переживаниями...это тоже может мешать...В этом случае можно провести очистку тонких тел и включиться в канал. В любом случае не расстраивайтесь..Ощущения-это не главное...Главное итог..то что энергия в себе несет. Вы сами как себя ощущаете после получения этой энергии? Как интуиция стала работать? Если у Вас есть кристаллы, то попробуйте с ними поработать..-энергия в разы увеличивается...там точно почувствуете все)
Попробуйте практиковаться на видение полей (на это значительно много времени уйдет..но зато очень интересная работа)...начнете видеть непонятные фигуры белесого цвета сначала вокруг себя)))..только не пугайтесь..это нормально (фигуры различные геометрические..разного размера)

0

194

Олена-70 написал(а):

Хорошо, я попробую еще так, но кое что я уже начинаю понимать и связывать.Просто информация идет как то по другому ни по привычному пути. На днях мне приснились очень красивые и большие волны, они прям прозрачные были. А в этих волнах были силуэты людей. они тоже были прозрачными и из воды. Но я помню свое ощущение от увиденного, меня прям дух захватывал. Такого  мне еще никогда не снилось. А по поводу парка сегодня было по спокойней, но только давило опять что то и было такое легкое головокружение.Но продлилось столько сколько мы были в тайге, а домой пришли стало клонить в сон.А так все нормально, продвигаемся.

Да...вот главное эмоции ловите и запоминайте...!!!!!- я с умершими так общаюсь...Есть близкие люди, которые ушли..но которые очень мне дороги и я по ним скучаю...Я настраиваюсь на Канал..прошу родственника выйти на связь...И спокойно общаюсь))...но тут надо освоить осознанное сновидение..Чтобы Вы контролировали себя во сне.. Иначе просто увидите как сон и не поговорите даже)))))..обидно)))))
Вы на природе очищаетесь очень, поэтому и ощущения сразу идут))) Потом как попривыкнете ..ощущения пройдут..и пойдет очень интересная информация...Вместо давящих ощущений будут приходить озарения (В виде ответов на Ваши давно мучившие вопросы)

0

195

Дорогие, друзья!!!! Напишите, пожалуйста, когда вы будете готовы получить настройку "Луч ангела любви"? Как раз она хорошо будет сочетаться с Каналом Знания...Она открывает сердечную чакру!!! )))

0

196

goldizida написал(а):

Анна, вот еще мысль пришла. Вы диагностику на негативы давно делали? Возможно (я не в коем случае не утверждаю) что может быть перекрыта 7 чакра...Там да...ничего не ощущается... (Если давно не диагностировались, то можно в поиске найти  "Бесплатная диагностика на негативы")...просто очень советую...а так конечно Вам решать...нужно или не нужно это Вам (просто совет)
В любом случае не расстраивайтесь... Если захотите, попозже еще повторим (хотя ощущения не у всех бывают...я уверена что все хорошо работает)-просто хочется чтобы Вы не переживали и не расстраивались... Найдем причину нечувствия Вашу)))

0

197

Я вообще не переживаю, энергии чувствую хорошо, настроек разных у меня достаточно. И вообще по ощущениям настройка прошла хорошо. Просто когда я читала отзывы получающих настройки, почти все имели какие то ощущения комфортные, мне интересно почему у меня их практически нет. Когда открываю канал на ночь снится много всего, сложно идентифицировать, а утром только очень легкая тяжесть в голове. Я думаю канал работает, просто мне нужно выработать способ работы с ним. И вообще мне когда то говорили что я не "здешняя", может с этим как то связано :dontknow:

0

198

А что вы порекомендуете если перекрыта 7 чакра, попросить канал разблокировать ?

0

199

Настройку "Луч ангела любви" готова принять в 5 утра по Москве в четверг 30.10. Как правильно ее принимать?

0

200

Настройку "Луч ангела любви" готова принять в любой день по Москве в 20-00.

0

201

goldizida написал(а):

Я вообще не переживаю, энергии чувствую хорошо, настроек разных у меня достаточно. И вообще по ощущениям настройка прошла хорошо. Просто когда я читала отзывы получающих настройки, почти все имели какие то ощущения комфортные, мне интересно почему у меня их практически нет. Когда открываю канал на ночь снится много всего, сложно идентифицировать, а утром только очень легкая тяжесть в голове. Я думаю канал работает, просто мне нужно выработать способ работы с ним. И вообще мне когда то говорили что я не "здешняя", может с этим как то связано

Да-да..энергия у вас очень холодная и своеобразная кстати..я тоже обратила внимание..Как снежная королева))...Нас сюда из разных концов на выполнение миссии собрали))))..иногда энергии сходятся..иногда не совсем...Но это не страшно!!!- у меня еще есть предположение что скорее всего у Вас хорошо аджна открыта...в этом случае тоже ощущений как правило явных нет..Канал открывает видение в основном сразу..а видение -это в первую очередь 6 чакра...
Но все же проработайте 7 чакру..Лучше черек Кундалини Рейки работать. Я все Вам на почту перешлю.

0

202

goldizida написал(а):

Настройку "Луч ангела любви" готова принять в 5 утра по Москве в четверг 30.10. Как правильно ее принимать?

эта настройка принимается классическим способом. "Я прошу свое высшее я ..здесь и сейчас, во всех уровнях и пространствах, принять настройку "Луч ангела любви от высшего я -Ирины" Мануал вышлю на эл. почту.

0

203

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!! ВОТ НАШ КУРС ОБУЧЕНИЯ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ! МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЭНЕРГИЯ И САМ КУРС ОБУЧЕНИЯ!!! Скоро появятся новые энергии и новые подарочные настройки, думаю Вам понравятся тоже))

0

204

goldizida написал(а):

Я вообще не переживаю, энергии чувствую хорошо, настроек разных у меня достаточно. И вообще по ощущениям настройка прошла хорошо. Просто когда я читала отзывы получающих настройки, почти все имели какие то ощущения комфортные, мне интересно почему у меня их практически нет. Когда открываю канал на ночь снится много всего, сложно идентифицировать, а утром только очень легкая тяжесть в голове. Я думаю канал работает, просто мне нужно выработать способ работы с ним. И вообще мне когда то говорили что я не "здешняя", может с этим как то связано

Анна, я Вам советую сначала начать с развития видения и интуиции. Например: У вас выбор..либо одно выбрать..либо другое..Подключаете канал..и ставите намерение так: Прошу Канал дать мне ответ : какой вариант мне выгоднее выбрать...И в течение дня ответ придет четким знанием..Вы это не спутаете ни с чем... Так же сможете чувствовать других людей..на уровне их мыслей..Подключаете канал с намерением...Читать мысли собеседника...Все..считайте что вы знаете о чем он думает..уже если человек неправду станет говорить, то Вы это сразу узнаете... Заранее будете знать как пойдут события...Я с этого начинала сама ...Это очень увлекательно и главное действенно..А потом ..когда приобретете кристаллы.так вообще замечательно..на аджну расположите..и все по мануалу проделайте...Информация пойдет сразу...Канал очень многофункционален...Потом Вы уже сможете его применять в различных энерг.работах..для видения ауры.

0

205

Настройку "Луч ангела любви" приняла, энергия шла легким. нежным потоком

0

206

Олена-70- Я Вам передала настроечку подарочную, принимайте, пожалуйста, в любое удобное Вам время)) Во Благо))

0

207

goldizida написал(а):

Настройку "Луч ангела любви" приняла, энергия шла легким. нежным потоком

Вы можете сначала с этой энергией поработать, чакра откороется, гармонизуется (сердечная) после уже Канал Знания включайте..Информация намного понятнее пойдет. Если у Вас в процессе работы будут возникать вопросы, то обязательно пишите..я все подскажу...Вам просто раскачать надо Канал (он многофункционален) выберите себе какую-то одну задачу сначала..проработайте..Потом приступайте с следующей..так проще будет..И всегда, обращайтесь, если надо будет!!!! Попозже...как с чакорками поработаете..почистите...если захотите, я повторно еще передам энергию..Посмотреть можно как после очищения она пойдет))

0

208

Хорошо через пару недель думаю уже будет видно что и как. Будут вопросы обязательно напишу. По поводу чакр чищу их регулярно. Большое спасибо за курс, думаю он будет очень полезен в дальнейшей жизни. И Арктурианцы очень близки мне энергетически и очень красивые.

0

209

Rosa написал(а):

Олена-70- Я Вам передала настроечку подарочную, принимайте, пожалуйста, в любое удобное Вам время)) Во Благо))

День Добрый Спасибо! У меня к вам такой вопрос. У меня как проходил прием канала? а то меня тогда вырубило, а спросить я так и не успела.

0

210

У меня сегодня сон опять странный приснился по просьбе канала Знания, теперь его не закрываю, чтобы хоть как то понять. С утра подсказал, что нужно с помощью рун узнать причину сна. Вытянула Альгиз, очень благоприятная руна. Я надеюсь что все обойдется, так как под конец был небольшой кошмар, от которого я проснулась а начиналось так хорошо.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC