Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

Олена-70 написал(а):

У меня сегодня сон опять странный приснился по просьбе канала Знания, теперь его не закрываю, чтобы хоть как то понять. С утра подсказал, что нужно с помощью рун узнать причину сна. Вытянула Альгиз, очень благоприятная руна. Я надеюсь что все обойдется, так как под конец был небольшой кошмар, от которого я проснулась а начиналось так хорошо.

Ничего страшного...Попробуйте посмотреть Сонник современной женщины (КЛЕО)..там очень хорошая расшифровка идет...И сон он предупреждает просто..Вы проанализируйте его..и задайте каналу вопрос..как нужно поступить чтобы избежать неприятностей...
Альгиз Вам подсказывает что нужно защиту поставить, скорее всего... Если верить моему чутью....Ничего страшного..просто будьте готовы к обороне..Вот и всего...

0

212

Приняла Луч Ангела Любви, ощущений практически не было. Да и последнее время я что то престала ощущать на физическом уровне. По своему могу только объяснить тем, что может просто уже больше прокачаны каналы, потому и не ощущается. А так не знаю.

0

213

Здравствуйте, Ирина! Скажите, будет ли ещё курс? Очень хочется!

0

214

Олена-70 написал(а):

Приняла Луч Ангела Любви, ощущений практически не было. Да и последнее время я что то престала ощущать на физическом уровне. По своему могу только объяснить тем, что может просто уже больше прокачаны каналы, потому и не ощущается. А так не знаю.

Да, когда постоянно занимаетесь энергиями..то чувствуете все иначе...Когда я только начала заниматься энергетикой и энергиями...то в точности могла сказать где и что мастер делает..как идет энергия...Но потом ощущения стали притупляться...И я почти ничего не чувствовала...Я расстроилась, конечно, мне очень нравились эти ощущения, было интересно же...И я стала прислушиваться к своему телу..И обнаружила что чувствую но на более тонких телах все...Поэтому мой совет...Смотрите глубже)))))..тоньше.. Не на физическое тело..а над ним..там очень интересные процессы идут..а когда мы заостряем внимание на физ.теле..то просто не обращаем внимание на это волшебство)...Ощущения дальше эфирного тела...

0

215

Irina написал(а):

Здравствуйте, Ирина! Скажите, будет ли ещё курс? Очень хочется!

Доброго вечера! Да, обучать обязательно буду) Скорее всего начну с понедельника- 3 ноября :love:

0

216

Доброго дня! Уже готова начинать след.курс "Канал Знания"  (записывайтесь, пожалуйста, на удобное Вам время! :love:

0

217

Здравствуйте, Ирина! Перевела деньги час назад, раньше никак не получилось. Готова принять участие в курсе. Если опоздала, то на следующий. Меня зовут тоже Ирина. Мне 57 лет. Живу в Москве. Время 21-00. С уважением к Вам.

0

218

Доброго вечера, Ирина! Спасибо, оплата дошла. Нет, Вы не опоздали.)) Завтра в 21.00 Вам удобно будет принять настроечку? И напишите, пожалуйста, Вашу электронную почту (я все упражнения и материалы буду присылать к Вам на почту) :love:

0

219

Доброго времени суток! Мой эл.адрес   irina.tsibart@yandex.ru  Итак, сегодня в 21.00 я готова принять настройку.

0

220

Хорошо. В 21.00 начну передавать настройку. Через минут 10 перешлю мануал. Прочтите только о приеме настройки..А потом уже изучите остальное все))

0

221

Ирина, я Вам выслала мануал и на завтрашний день занятия)) Изучите, пожалуйста материал, после получения настройки проделайте упражнения и медитацию. (упр.и медит.делать лучше с открытым каналом Знания)
А через 30 мин. я передаю Вам саму настройку на Канал знания!!

0

222

Здравствуйте, Ирина! Отчитываюсь. Настройку принимала, но не уверена, что приняла. Ощущений не было никаких. Знаете, когда я много лет назад только начинала  заниматься традиционным рэйки, уменя горели ладони и ступни так, что было больно наступать на ноги. Сейчас, когда я принимаю очередную настройку РИ, в лучшем случае - лёгкое покалывание в ладонях. Кстати, покалывание появляется даже при мысли о какой-либо энергии, очевидно уже автоматически включается, только бы ещё знать, что именно. Потом слушала медитацию, временами уплывала. На ночь открыла канал, спала ужасно. Всю ночь восне открывала каналы, этот работает, этот не работает, вобщем, муть какая-то. Ну и всё вобщем-то.

0

223

Irina написал(а):

Здравствуйте, Ирина! Отчитываюсь. Настройку принимала, но не уверена, что приняла. Ощущений не было никаких. Знаете, когда я много лет назад только начинала  заниматься традиционным рэйки, уменя горели ладони и ступни так, что было больно наступать на ноги. Сейчас, когда я принимаю очередную настройку РИ, в лучшем случае - лёгкое покалывание в ладонях. Кстати, покалывание появляется даже при мысли о какой-либо энергии, очевидно уже автоматически включается, только бы ещё знать, что именно. Потом слушала медитацию, временами уплывала. На ночь открыла канал, спала ужасно. Всю ночь восне открывала каналы, этот работает, этот не работает, вобщем, муть какая-то. Ну и всё вобщем-то.

Да, до Вас был курс где одна ученица явно чувствовала энергию, а вторая девушка не ощущала. Аналогичная ситуация с Вами. Скорее всего чакры открыты хорошо, поэтому явных ощущений не наблюдается. При получении этой настройки как правило безумно болит голова. При работе с каналом (когда запускаете отдельно, то какие ощущения возникают?)
Мы с Вами еще будем усиление получать, как раз посмотрим как в этот раз энергия пойдет. Возможно что Вы начали чуть раньше принимать..я чуть позже отправила (пока ставила защиту)..в этом случае Вы можете попробовать еще раз принять настройку.если процесс пойдет..то скорее всего мы разминулись...
Но если сравнивать Рейки-Усуи, с РИ..то это совершенно разные энергии (В Усуи у Вас ощущения скорее всего возникают на коронной чакре -(она открывается во время призыва потока)...и после вибрации ощущаются на ладонях (пока поток идет)..Если брать энергию РИ, то ощущений как правило таких нет..так как эта энергия возникает внутри человека..а не извне, как например Усуи. При лечение себя...РИ- мы удерживаем внимание на ощущение внутри )как звездочка в солн.сплетен.возникает и растет..растекается по телу)...При очистки...инутри вихри у меня , например, возникают...Если лечить человека РИ..то так же..внутри другого человека начинается процесс...(и у Вас на фоновом режиме тоже)..Так что осторожно!!!!!
А Канал Знания идет на традиционные Рейки (Ощущения должны быть хоть мин.но должны быть при призыве канала в коронной чакре и небольшое ощущение в аджне)
Я правда не совсем поняла "Всю ночь восне открывала каналы, этот работает, этот не работает, вобщем, муть какая-то"...что работает и что не работает?..
Сразу без наработки Вам ничего понятно не будет в любом случае. Да..при открытом канале снятся обрывки сначала бессвязные снов, но после..в процессе работы..Энергия подстраивается под Вас ... С этим надо работать. И поэтому эта настройка отдельно от курса не дается...Ее прорабатывают обязательно...
И сердечная чакра должна открыта быть!!!!!!!!!-обратите внимание на нее.
На днях дам усиление..Но начну пораньше..чтобы Вы точно уже, не сомневаясь, смогли принять энергию!! Энергию принимайте в точности как указано в мануале!!

0

224

Я передала Вам материалы обучения на 2 занятие на эл.почту.
После и во время проработки упражнений у Вас есть ощущения? И давайте тогда может пораньше примем усиление, чтобы я не переживала.

0

225

Ирина, добрый вечер! Прохожу занятия 2-го дня. Такой вопрос: упражнение 2, шаг 3 "выдохните полностью воздух...", шаг 4 "когда ваше дыхание прорвётся наружу..." .пожалуйста, поясните, чтобы дыхание прорвалось наружу, нужно вдохнуть или всё-таки выдохнуть, а то у меня что то не очень получается. Голова прои настройке не болела. А по поводу "всю ночь открывала каналы"  - это мне снилось всю ночь.  Медитации слушаю, на ночь открывала канал, но ничего сказать не могу. И ещё,  Ирина, в призывании настройки меня очень смутило имя мастера, там всё правильно?

0

226

Нет, имя мастера не то указано (я сама у этого мастера проходила обучение...получила от него все обучение, но в материалах не исправляется ничего)...Может Вы не того мастера просто назвали..поэтому в фоновом режиме сработала настройка?! (Надо было мне указать чтобы люди обратили внимание на это...Это мой недосмотр!!!!) Давайте ка еще разок настроимся...но мое имя назовите - Ирина. Я Вам выслала повторно настройку.
Да-да..поняла теперь что это во сне...Это нормально...Сначала абра-кадабра будет сниться..так прочищается канал сам..открывается постепенно...После прохождения всех упр.уже наладится...ну, у некоторых чуть позже может активизироваться полностью..все зависит от того на сколько хорошо активны чакры..особенно сердечная и аджна..ну и сахасрара....Настройка пошла все же..но перестрахуемся давайте..еще разок примите, пожалуйста..Я до востребования выслала.
занятия 2-го дня. Такой вопрос: упражнение 2, шаг 3 "выдохните полностью воздух...", шаг 4 "когда ваше дыхание прорвётся наружу..." .пожалуйста, поясните, чтобы дыхание прорвалось наружу..
Это очень просто...там Вам надо обратить внимание только на один момент.. Смотрите..Вы выдыхаете воздух как можно сильнее из легких....НЕ ДЫШИТЕ...(представляете все то что написано в упр.) доходите до момента когда ресурсы кислорода исчерпываются до самого конца..в этот момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- вот он....Ваша диафрагма как бы делает движение выброса самое последнее..(на физ.плане делает движение выброса...немного вздрагивает..если другими словами объяснить)..и сразу после этого вы резко вдох делаете, потому что уже без вдоха невозможно... (вот это движение диафрагмы, самый последний момент перед вдохом и имеется ввиду)...в него все закладывайте и выбрасывайте...

0

227

Добрый день, Ирина. Сегодня у меня 5й день занятий. Занимаюсь, стараюсь всё выполнять как положено, но, честно говоря, похвастаться успехами не могу. Да, принимала настройку второй раз, до востребования, и, кстати, ощущения в этот раз были, энергия волнами ходила , голова, руки, ноги, спасибо вам. Ирина, вот в конце описания 5 урока сказано, что данный этап необходимо нарабатывать не меньше 1 - 2 недель, я считаю это очень правильным, более того, каждый урок необходимо прорабатывать долго, пока всё получится. В данном случае, в  наш 10дневный курс как успеть всё проработать? Ведь нельзя полностью изолироваться на 10 дней и до потери пульса медитировать? Или мы сначала всё проходим , а потом будем со временем нарабатывать?

0

228

Irina написал(а):

Добрый день, Ирина. Сегодня у меня 5й день занятий. Занимаюсь, стараюсь всё выполнять как положено, но, честно говоря, похвастаться успехами не могу. Да, принимала настройку второй раз, до востребования, и, кстати, ощущения в этот раз были, энергия волнами ходила , голова, руки, ноги, спасибо вам. Ирина, вот в конце описания 5 урока сказано, что данный этап необходимо нарабатывать не меньше 1 - 2 недель, я считаю это очень правильным, более того, каждый урок необходимо прорабатывать долго, пока всё получится. В данном случае, в  наш 10дневный курс как успеть всё проработать? Ведь нельзя полностью изолироваться на 10 дней и до потери пульса медитировать? Или мы сначала всё проходим , а потом будем со временем нарабатывать?

Да, скорее всего просто не прошла энергия в тот раз. А на счет времени Вы полностью правы..Лучше дольше работать с энергией, конечно же.. Я обычно даю курс в 10 дней..Ученики прорабатывают и вопросы задают..А после окончания курса прорабатывают уже досконально (это кому как удобно)
Если Вам удобнее медленно..давайте я пока не буду высылать следующий материал пока Вы не проработаете этот?...
Как Вам удобнее.
Тогда дайте мне знать когда Вы готовы к следующим занятиям!

0

229

Добрый день, Ирина.  Давайте, наверное , всё-таки продолжим и дойдём с вами до конца, а потом я уже буду прорабатывать самостоятельно, потому что я в себе  не очень уверена, и не могу даже предположить, сколько времени мне на это потребуется. А вдруг у меня всё сразу получится, а вдруг нет? Сейчас пока особо похвастаться нечем. Допустим, когда я концентрируюсь на аджне,  я чувствую давление , даже небольшую боль в этом месте, иногда даже как будто червячок шевелится меж бровей. Но я абсолютно не чувствую остальные чакры, и в какую они сторону там крутятся. Я читала форум, читала отзывы других людей с этого курса, ну не знаю, наверное мне до них очень далеко. Включаю канал, когда занимаюсь, и на ночь, но ... ничего.

0

230

Irina написал(а):

Добрый день, Ирина.  Давайте, наверное , всё-таки продолжим и дойдём с вами до конца, а потом я уже буду прорабатывать самостоятельно, потому что я в себе  не очень уверена, и не могу даже предположить, сколько времени мне на это потребуется. А вдруг у меня всё сразу получится, а вдруг нет? Сейчас пока особо похвастаться нечем. Допустим, когда я концентрируюсь на аджне,  я чувствую давление , даже небольшую боль в этом месте, иногда даже как будто червячок шевелится меж бровей. Но я абсолютно не чувствую остальные чакры, и в какую они сторону там крутятся. Я читала форум, читала отзывы других людей с этого курса, ну не знаю, наверное мне до них очень далеко. Включаю канал, когда занимаюсь, и на ночь, но ... ничего.

Хорошо, тогда буду высылать Вам материалы сестемат. На счет того что плохо ощущаются чакры, Вы даже не переживайте. Вообще лучше чакры раскручивать по часовой стрелке..хотя в мануале пишут против..Но...все же по часовой лучше. Тут важна Ваша концентрация на ощущения (Вы визуализируете чакру как сгусток энергии определенного цвета (например...Анахата-зеленая)...теперь этот сгусток закручиваете по часовой чтрелке..внутренним зрением представьте это...потом ощутите..постарайтесь как можно четче это ощутить на физике)...можете даже покрутить рукой в местах где располагаются чакры..чтобы физич.ощутить как это может быть.
И канал еще идет на раскрытой серд.чакре...Настройку на ее раскрытие я Вам попозже дам...Думаю, она очень Вам поможет.

0

231

Ирина, Вы обязательно спрашивайте все что Вам непонятно.
В любом случае, на проработку уходит не меньше месяца..если у Вас будут возникать вопросы, то обязательно задавайте...я всегда все объясню Вам!!!!!
Не у всех сразу все получается...Канал работает при одном условии- когда открыта анахата.Это первое правило...Остальные чакры - ХОРОШО..но они не главенствующие в этом. Я Вам предлагаю получить подарочную настройку "Луч ангела" пораньше..как раз будете с сердечной чакрой работать и после подключаться к Каналу..
Если есть желание, то могу передать завтра Вам настройку.

0

232

Ирина, здравствуйте. Извините, уезжала на выходные, не видела вашего письма. Буду навёрстывать. Все материалы и мануал на "Луч ангела" получила. Спасибо. Готова в любой день, хоть завтра, только попозже, где-нибудь в 23.30 по москве.

0

233

Добрый день! Ирина, настройку "Лач Ангела Любви" приняла, прошла очель мягко, почти незаметно. Благодарю вас!

0

234

Добрый вечер Ирина, когда начинаете следующиe настройки? Очень хочется активироваться на этой настройки.  :love:

0

235

Доброго вечера. Следующий десятидневный курс "Канал Знания" начну с понедельника))

+1

236

Rosa написал(а):

Доброго вечера. Следующий десятидневный курс "Канал Знания" начну с понедельника))

Добрый день Ириночка, записываюсь в 3-ю группу. Данные посылаю в личку. :love:

0

237

Svetly написал(а):

Добрый день Ириночка, записываюсь в 3-ю группу. Данные посылаю в личку.

Доброго вечера)) Завтра Вам вышлю мануал для ознакомления. Если Вы успеете все изучить и будете готовы принимать энергию, то могу инициировать завтра, а если Вам потребуется больше времени, то во вторник :love:

+1

238

Rosa написал(а):

Доброго вечера)) Завтра Вам вышлю мануал для ознакомления. Если Вы успеете все изучить и будете готовы принимать энергию, то могу инициировать завтра, а если Вам потребуется больше времени, то во вторник

Благодарю Ириночка
Я не тороплюсь.
Когда у вас время будет тогда сделаем. :love:

0

239

Svetly написал(а):

Благодарю Ириночка
Я не тороплюсь.
Когда у вас время будет тогда сделаем.

Благо Дарю Вас от всей души))) Я очень буду стараться чтобы Вам тоже удобно было получать посвящение, ведь это важный момент очень.
Я Вам выслала уже материалы, там много информации. Если что-то непонятно будет, то обязательно спрашивайте. :love:

+1

240

Дорогие мои!!!!- если все правильно, подтвердите, пожалуйста:

Светлана (посвящение сегодня в энергию "Канал знания" с 12.00-12.30)

Оксана (посвящение сегодня в энергию "Канал знания" с 20.00-20.30)

0

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC