Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТИГРЫ РЕЙКИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

РЭЙКИ ТИГРЫ

http://sd.uploads.ru/t/Hj0YZ.jpg

Основатель - Стефани Браил (основатель Рэйки ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА и РЕЙКИ-ДЕНЬГИ )

Рэйки Тигры чаще всего применяется для защиты. Так же это очень успокаивающая энергия.

Рейки Тигры - мощная энергия, имеющая подключение к тиграм, и их символике.

Рейки Тигры помогает уравновешиванию тех, кто работает с этой настройкой, а так же тех, кто получает ее. Она прекрасно используется для медитации и добавляет ощущение 'агрессивности' в работе при лечении этой энергией.

Преимущество Рэйки Тигры – это то, что настройка соединяет Вас со всей кошачьей грацией и энергией. Если Вы – друг животных и помогаете им в исцелении, вы увидите ,что Рэйки Тигры – большой помощник в этом)

Тигры могут также быть настроены как охранники, чтобы защитить Вас от злых духов.
Они могут использоваться, чтобы защитить дом. Попросите их, чтобы они обеспечили непосредственно Вашу защиту и вашего клиента в течение целебной сессии.

Вы будете настроены на энергии 10 тигров различных цветов, чьи качества сможете использовать в работе:

Красный тигр: увеличивает здоровье, живучесть, энергию силы жизни, храбрость, энергия отца.

Черный тигр: успокаивающие энергии, уменьшает лишнее беспокойство и волнение, хорошо использовать при тревогах.

Синий тигр: творческий потенциал, изобилие, сексуальность, новые предприятия.

Белый тигр: духовность, связь с гидами и ангелами, интуицией,
жизненный путь.

Желтый тигр: сознание Христа, любовь, чистота, защита.

Коричневый тигр: основание, земная энергия, безопасность, дом и очаг.

Зеленый тигр: деньги, изобилие, богатство, успех, удача.

Фиолетовый тигр: забава, свет, внутренний ребенок, счастье.

Розовый тигр: роман, отношения, получение любви, коммуникация.

Оранжевый тигр: великодушие, отдавание другим, безусловная любовь, энергия Матери, забота.

В течение вашей настройки, Вы, возможно, соединитесь с вашим Опекуном Тигром (защитник). Это - тигр, которого Вы можете получить, чтобы работать с использованием Рейки Тигры (и для вашей жизни вообще). Тигр может сказать Вам свое специальное имя, чтобы Вы могли называть его. Если Вы не получили Тигра Опекуна, Вы можете получить его в медитации. Вы можете заметить, что цвета Вашего тигра могут изменяться, тогда когда Вы воздействуете на определенные проблемы в вашей жизни.
Ваш Тигр Опекун - подарок и он будет помогать Вам в чем - либо (для вашего блага). Только попросите.

Тигр Рейки - великая система. Чтобы ее использовать, если Вы выполняете исцеление домашних животных - конкретно для кошек. (Ваша собака, возможно, не будет слишком счастлива, если Вы начнете давать ей энергию тигров ).

Тигры занимают важное место в мифологии много мировых религий и регионов. Буддисты, например, рассматривают тигров как символ духовного освещения, из-за тигровой острой способности видеть в темноте. Образ тигров, проходящих через бамбуковый лес представляет человеческую душу, которая усилена верой, проходя через Лес Греха.
В Китайской мифологии и системе символов, тигр является Королем Зверей. Пять тигров работают, чтобы охранять вселенную против сил хаоса.
Тигры имеют мощь, чтобы бороться с демонами. В Tiger Reiki, эти могут быть внутренние или внешние демоны, но основной фокус излечивает внутренних демонов. Тигры Reiki приносит грацию, силу, и благородство получателю и практикующему.

ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ-ТИГРЫ

Стоимость: 52$, но всем участникам форума делаю скидку и даю эту настройку всего за 1000 рублей + подарочную настройку Луч ангела любви.

Оплата производится на яндекс кошелек, по предварительной договоренности о времени передачи энергии:  410011295511531

0

2

Оксана, настройку на энергию "Тигры Рейки" я Вам передала до востребования. Принимайте, пожалуйста, в удобное Вам время.
Во время принятия настройки к Вам может явиться тигр)

И еще для Вас от меня подарочная настройка на энергию "Розовый луч ангела любви" Ее принять лучше не ранее 3-х дней после тигров, чтобы наслоений не было.
Напишите, пожалуйста, когда готовы принять ее будете. :love:

0

3

Ирина, БЛАГОДАРЮ за настройку. Действительно очень мощная энергия. Сначала начали интенсивно гореть ладони, затем энергия "побежала" по лицу, хорошо прогрев область висков. Жар окатил район солнечного сплетения и верхнюю часть ног. В таком активном темпе настройка продолжалась 15 минут, затем пошла по убывающей.
И конечно же я познакомилась со своим Тигром-опекуном. Сразу же после начала настройки, внутренним взором я увидела открывающуюся дверь из проема которой шел ослепительный свет. Из облака света вышел ярко желтый в черную полоску Тигр.  Он направился ко мне, назвал по имени, представился и сказал, что именно Он будет  оберегать меня всю мою жизнь.
Во время настройки, я "трансформировалась" в тигра. Было ощущение, что я оказалась в шкуре этой грациозной кошки, которая лежит на спине и принимает настройку. Вместо рук, я чувствовала свои "лапы" и даже "увидела" хвост. В тот момент я подумала, что выгляжу со стороны наверное прикольно. После своих мыслей, услышала смех моего Тигра, который сказал, что я..... смешная.
Вот такой у меня с чувством юмора Тигр. Мне он безумно понравился. Уверена, что работать с Ним будет целое удовольствие. Через 2-3 дня обязательно отпишусь о своих маленьких достижениях.

0

4

На здоровье))) Я очень рада что Вам понравилась настройка. Я тоже очень люблю с Тиграми работать. Советую активировать заранее настройку на день, например...Чтобы защита была целый день с Вами)

0

5

Здравствуйте, Ирина. Как и обещала, отписываюсь о своей работе с настройкой Рейки Тигры  за эти дни.
Работая с настройкой, стала замечать, что в магазине стремительно «тает» очередь в которой находишься, либо появляется еще один продавец, которого не замечала накануне. 
Появилось ощущение защищенности, уверенности в себе. Особенно в толпе людей. Иногда "вижу", когда иду по улице, как мой Тигр-Опекун бегает как маленький Тигренок среди людей  и обнюхивает их.  Заметила, что к некоторым людям Он испытывает симпатию, встает на задние лапы, ставит на плечи и облизывает  лицо. Мне становится интересно и смешно, ведь тот «избранный» человек даже и не подозревает, что возле него стоит такой Красавец.
   Где я работаю, в комнате прохладно и, конечно же, частенько замерзаешь. Я решила обратиться к Тиграм за помощью. Я не знала, как разрешится моя проблема, но я хотела согреться. Позвав Тигра-Опекуна, заметила, что Он пришел не один. С Ним был оранжевый Тигр. Они окружили меня. Я оказалась в кольце Этих прекрасных Созданий. В груди стал расти горячий шар, который стал растекаться по телу. Появилось ощущение тепла, защиты, мне стало удивительно спокойно, исчезли все тревоги, страхи, как будто мама обнимает.
В результате, мои конечности так и остались холодными (все- таки пришлось одеть кофту), но не это главное, появилось другое ощущение тепла. Тепла душевного. Вот, что мне нужно было. Полтора месяца назад у меня умерла мама и оранжевый Тигр (энергия Матери) попытался восполнить то, в чем я больше всего нуждалась в данный момент…. .
В интернете скудная информация о работе с настройкой Рейки Тигры, поэтому по мере возможности буду отписываться о работе с Тиграми. 
Это действительно Прекрасная и Разумная Энергия. Уверена, что впереди меня ждет немало открытий.

0

6

Svetoksana написал(а):

Здравствуйте, Ирина. Как и обещала, отписываюсь о своей работе с настройкой Рейки Тигры  за эти дни.
Работая с настройкой, стала замечать, что в магазине стремительно «тает» очередь в которой находишься, либо появляется еще один продавец, которого не замечала накануне. 
Появилось ощущение защищенности, уверенности в себе. Особенно в толпе людей. Иногда "вижу", когда иду по улице, как мой Тигр-Опекун бегает как маленький Тигренок среди людей  и обнюхивает их.  Заметила, что к некоторым людям Он испытывает симпатию, встает на задние лапы, ставит на плечи и облизывает  лицо. Мне становится интересно и смешно, ведь тот «избранный» человек даже и не подозревает, что возле него стоит такой Красавец.
   Где я работаю, в комнате прохладно и, конечно же, частенько замерзаешь. Я решила обратиться к Тиграм за помощью. Я не знала, как разрешится моя проблема, но я хотела согреться. Позвав Тигра-Опекуна, заметила, что Он пришел не один. С Ним был оранжевый Тигр. Они окружили меня. Я оказалась в кольце Этих прекрасных Созданий. В груди стал расти горячий шар, который стал растекаться по телу. Появилось ощущение тепла, защиты, мне стало удивительно спокойно, исчезли все тревоги, страхи, как будто мама обнимает.
В результате, мои конечности так и остались холодными (все- таки пришлось одеть кофту), но не это главное, появилось другое ощущение тепла. Тепла душевного. Вот, что мне нужно было. Полтора месяца назад у меня умерла мама и оранжевый Тигр (энергия Матери) попытался восполнить то, в чем я больше всего нуждалась в данный момент…. .
В интернете скудная информация о работе с настройкой Рейки Тигры, поэтому по мере возможности буду отписываться о работе с Тиграми. 
Это действительно Прекрасная и Разумная Энергия. Уверена, что впереди меня ждет немало открытий.

Оооо...мои соболезнования Вам от всего сердца..Потерять мамочку-это большая потеря для нас тут, находящихся на Земле. Успокаивает то, что душа вечна...и наши близкие, которые отработали на Земле и ушли в другое пространство- находятся рядом и все видят... Я очень хорошо Вас понимаю..сама прошла через ряд потерь буквально недавно.
Энергия и правда спасает..просто вытягивает... А Тигрики да...Очень теплые и нежные..не дают в обиду. Я тоже всегда кутаюсь в их мягкую шерстку и чувство защищенности колоссальное да, и чувство одиночества сразу рассеивается...
Обратите внимание на то, что они к Вам не подпустят людей с плохими намерениями (Эти люди начнут как бы Вас обходить стороной...То им по делам надо быстрее бежать..то еще что...)
Только не забывайте запускать энергию .  Можете запустить ее на весь день..Как вернетесь с работы, запустите на всю ночь.. Это более эффективно будет. Запускается просто намерением!!!
У Вас все будет хорошо!!!! :yep:

0

7

Добрый день Ирина. Почти две недели назад я приняла настройку и заметила еще одно существенное изменение в моей жизни, а точнее в работе. 
Я любитель «носить работу домой». Обожаю, когда все сделано идеально, плюс вечно предлагаю свою помощь. Душа добрая, не могу смотреть, как другие мучаются. А потом терзаюсь сама. Все хочу чтоб Мир стал лучше, все улыбались… . Стала ловить себя на том, что не сплю по 2-3 суток.  Дома из-за своей «любимой» работы стали конфликты с родными. Да и сама я стала выжатой как лимон. Работа стала не в радость, а в тягость.
После применения настройки стало происходить следующее.
Проблемы стали решаться как по мановению волшебной палочки. То исчезнут сами собой, не успев толком начаться, то вмешается третья сила, которая все возьмет на себя. А если все же пришлось столкнуться с неприятностями, то выходишь победителем с наименьшими потерями. Я думаю, что без Тигриков было бы все намного хуже.
Но самое главное, у меня появилось время для своей семьи и для себя любимой. Я стала больше отдыхать, медитировать. Чувствую, как с каждым днем прибавляются внутренние силы, которые так необходимы для жизни.

0

8

Svetoksana написал(а):

Добрый день Ирина. Почти две недели назад я приняла настройку и заметила еще одно существенное изменение в моей жизни, а точнее в работе. 
Я любитель «носить работу домой». Обожаю, когда все сделано идеально, плюс вечно предлагаю свою помощь. Душа добрая, не могу смотреть, как другие мучаются. А потом терзаюсь сама. Все хочу чтоб Мир стал лучше, все улыбались… . Стала ловить себя на том, что не сплю по 2-3 суток.  Дома из-за своей «любимой» работы стали конфликты с родными. Да и сама я стала выжатой как лимон. Работа стала не в радость, а в тягость.
После применения настройки стало происходить следующее.
Проблемы стали решаться как по мановению волшебной палочки. То исчезнут сами собой, не успев толком начаться, то вмешается третья сила, которая все возьмет на себя. А если все же пришлось столкнуться с неприятностями, то выходишь победителем с наименьшими потерями. Я думаю, что без Тигриков было бы все намного хуже.
Но самое главное, у меня появилось время для своей семьи и для себя любимой. Я стала больше отдыхать, медитировать. Чувствую, как с каждым днем прибавляются внутренние силы, которые так необходимы для жизни.

Ой)))) Я так рада за Вас... Как хорошо что тигрики заботятся о Вас)))..Я такая же..Очень Мир хочу сделать скорее светлым, добрым ...чтобы людям хорошо всем было...НО!!!!...вот что я обнаружила))))...Если я несчастна..вымотана...я превношу эту вибрацию в Мир...Я не помогаю...Поэтому пришла немного к другому..Я начала себя делать счастливой (все то, как бы хотела видеть вокруг)..и заряжаю этими эмоциями всех вокруг))))..так действеннее выходит)
Поэтому всем сердцем желаю Вам огромного счастья..Живите, радуйтесь, получайте счастье от изобилия этого Мира и заряжайте счастьем всё и всех вокруг))))))

0

9

Ирина, скажите пожалуйста, может ли Тигр-Опекун позволить  открыть  имена других Тигров. Просто во время медитаций, мне сказали свои имена уже три Тигра. 
Мой Тигр-Опекун ответил на мой вопрос так, что такое бывает, но очень редко и то, только если Тигры испытывают особую симпатию.
Было ли у Вас такое на практике?

Отредактировано Svetoksana (Четверг, 18 декабря, 2014г. 19:08:54)

0

10

Svetoksana написал(а):

Ирина, скажите пожалуйста, может ли Тигр-Опекун позволить  открыть  имена других Тигров. Просто во время медитаций, мне сказали свои имена уже три Тигра. 
Мой Тигр-Опекун ответил на мой вопрос так, что такое бывает, но очень редко и то, только если Тигры испытывают особую симпатию.
Было ли у Вас такое на практике?

Отредактировано Svetoksana (Четверг, 18 декабря, 2014г. 19:08:54)

Это ОЧЕНЬ редко, и действительно здорово...получается что помимо главного опекуна Вашего тигра, с Вами еще и три остальных будут всегда...Это огромный дар тигров..И действительно редкость)))...Вы очень чистой души человек, они поэтому мимо Вас не смогли пройти))) ...и я их хорошо понимаю  :love:
(Это говорит о том, что Вы с легкостью сможете управлять тиграми...они рады этому союзу)...и защита в разы сильнее!!!!!!!

0

11

У меня белый опекун...я с ним постоянно контактирую...а вот с остальными только по необходимости работаю..без имен...Поэтому это очень хорошо что они себя назвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC