Здравствуйте Людмила! Прошу настойку энергии "Секрет" на 2 ступень.
3 года назад была прооперирована щитовидная железа (гипертиреоз), удалена правая доля. Получила от Вас 1 ступень энергии "Секрет". Работать стараюсь каждый день. У меня рейки 2 ступень, 1 ступень целительства, несколько настроек. В день настройки энергия шла бело-золотым потоком. Через сахасрара поток шёл как в воронку и заполнял все тело. Энергия заполняла все пространство с наружи и внутри, ладони буквально горели. Интенсивно стали раскручиваться чакры, каждая по отдельности потом в целом. Я чувствовала как завибрировала щитовидка и меня стало раскачивать. Так продолжалось минут 10, после интенсивность стала спадать. Настройку принимала до полного прекращения и видения энергии. В дальнейшем работая с энергией шла спокойно, несколько ощущался поток в щитовидке и больше ничего. Я уже засомнивалась - правильно ли я все сделала? Сейчас, по прошествии времени и наработки, энергия стала ощущаться со ступней. Я явственно чувствую как она поднимается с низу вверх,  и так как перед работой обращаюсь к Ангелам хранителям и Ангелам целителям, энергия идет  легко, при этом мне то холодно, то жарко. Работа идет минут 15, не больше.