Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Что такое Лесное Рейки

:idea: #Лесное #Рейки - это новая система Развития Человека,направленная на начальном этапе - давать человеку недостающую энергию жизни и гармонию природы в далеких от гармонии местах и мегаполисах, а также гармонизация, лечение и постоянно хорошее настроение.

«Лесное Рейки» это соединение энергии природы с принципом «Рейки». Система активирует в человеке естественную способность взаимодействовать с природой. Система проста для освоения, понимания и использования, не требует долгих тяжелых тренировок.

Особенность системы в том, что это не просто целительная практика, но система, которая способна влиять на все сферы жизни и расширять сознание.

:cool: Процесс обучения в основном сводится к получению инициации учеником от Мастера (как в классическом «Рейки»).
Также проводятся дополнительные практические занятия(вам в подарок) по раскачке тонких тел,увеличения личной силы,усиления энергетики,повышение уровня Сознания. :cool:

Так, после инициации в 1 ступень ЛР, человек получает 3 команды: "Гармоничное лечение", "Защита лианы", "Яркость подсолнуха".

Настройка "Гармоничное лечение" производит нежный лечащий эффект :love: , заполняя все тело энергией Жизни. Настройка "Защита лианы" производит эффект структуризации и защиты - типа кокона(сеткой) вокруг человека :) . Настройка "Яркость подсолнуха" включает человека в более динамичную энергию, что позволяет выделяться в социуме(сексуальность,привлекательность) :flirt: .

Традиционно 1 ступень Лесного Рейки передается в подарок - и так же,после получения инициации ученик оставляет свой отзыв об ощущения и опыте работы с настройками

Вы всегда сможете получить инициацию,оставить свою заявку здесь(свой мейл) или отправляйте ее на почту: reyki_iggdrasil@mail.ru
После 3 ступени-вы сможете предавать настройки другим людям,получить сертификат мастера,вас зарегистрируют в списке мастеров,вы получите доступ к ритуалам(подарок),занятиям,получите бесплатные усиления(повторная передача ступеней) от самого автора в подарок :idea: !!!

Структура Обучения. Настройки. Описание с-мы.

Система Лесного Рейки разделена на 7 ступеней,что позволит вам быстрее получить необходимые результаты в своем Развитии,так же за счет того,что ваше внимание будет собранным и сфокусированным на работе настроек,которые весьма эффективны в применении - и только те,что необходимы для развития Человека,как Духовного - так и Материального.

Смотрите на изображение:
http://sh.uploads.ru/t/Qqp1Z.jpg

Описание Настроек

*Возможность использования скрытой настройки открывается только при соблюдении специальных условий и договоренностей (в т.ч. магических) мастерами Лесного Рейки с автором Лесного Рейки.

1 ступень "Энергия" (доступ к энергии примерно 20%):

1 настройка "Гармоничное лечение" включает человека в поток природы, поток растений. Гармоничная энергия наполняет тело человека. Нужные целебные частоты растений подбираются необходимым образом, гармонизируя состояние и постепенно исцеляя тело. "Гармоничное лечение" дает состояние радости и душевного спокойствия.

2 настройка "Защита лианы" включает в необходимые защитные частоты растений. Человек помещается в кокон из плотной лианы. Защищает человека от негативных энергий, вампиризма, негативных духов.

3 настройка "Яркость подсолнуха" заполняет Астральное тело человека энергией. Включает в необходимые частоты, которые делают человека выделяющимся и приятным в общении человеком. Человек считывается как более привлекательный.

Вторая ступень ЛР "Порталы"(доступ к энергии - 40%)

4 настройка "Место жизни" очищает помещение и открывает в нем портал энергии, которая заполняет все помещение гармоничной энергией растений. Духи жизни начинают проявляться в этом помещении. Люди в этом помещении исцеляются и гармонизируются. Сон в этом помещении становится лучше.

5 настройка "Предмет жизни" позволяет создавать талисманы. Портал энергии открывается в предмете. Энергия действует через предмет, на всех, кто с ним контактирует. Предмет можно промодулировать нужными частотами растений.

6 настройка "Вольт" позволяет создать свой вольт в любом предмете. Через этот предмет к человеку начинает течь энергия. Если поместить этот предмет в месте силы или в лесу, то энергия по этому каналу будет подпитывать человека. Можно создавать неограниченное число своих вольтов и размещать их в разных местах. Тут нужно учитывать, что вольт работает только на набор энергии к человеку, вытянуть что-то из человека или как-то подействовать негативно через вольт не получится. Это сделано для того, чтобы защитить человека, если он случайно поместил свой вольт в неблагоприятное место.

Третья Мастерская ступень ЛР "Источник"(доступ к энергии - 60%)

7 настройка "Духи жизни" призывает духов растений. С ними можно взаимодействовать, получать энергию, просить о чем-то. Обычно приходят те духи, которые рядом в этой местности. Но можно наработать связь со "своими" духами, которые будут помогать, где бы человек не находился.

8 настройка ЛР "Источник жизни" включает человека в первичный источник жизни, в ту информацию в Ментальном теле планеты, которая создает жизнь. Настройка нужна для усиления человека, омоложения и оздоровления. Состояние радости и душевного спокойствия в этой настройке усиливается. Все предыдущие настройки усиливаются.

9 настройка ЛР, скрыта и ее описание дается только индивидуально Мастеру ЛР. Для ее корректной работы необходимо выполнение особых условий.

10 настройка ЛР "Активировать матрицу" запускает процесс, описанный в талисмане-матрице. Талисман выполняется на бумаге, с помощью символов. Талисман это определенная схема, которую заранее человек создает на бумаге, а потом, используя настройку, запускает ее в работу. Матрицу также можно создавать сознанием Астрально. Каждая матрица может быть названа именем и может быть запущена в работу без наличия ее физического носителя. В матрице описываются источники энергии, объекты воздействия, дополнительные символы, стабилизирующие настройку и др.

NEW!!!Под-настройка для 3 ступени "Лесное Рейки - Духи Жизни - Изгнание". Убирает негативного духа из тела, и заполняет место положительным духом природы

Мастерская ступень дает возможность передавать инициации в Лесное Рейки другим людям. Имена Мастеров фиксируются в списке Мастеров. Мастер имеет возможность заказать сертификат Мастера Лесного Рейки.

Четвертая ступень ЛР "Боги"(доступ к энергии - 80%):

11 настройка ЛР "Боги здоровья"включает человека в общий поток богов, на местности в которой находится человек, которые отвечают за здоровье людей. Настройка усиливает здоровье, целительские способности, настройку "Гармоничное лечение". Боги, которые находятся на данной местности наиболее сильные для практика, поэтому включение идет именно в них.

12 настройка ЛР "Боги защиты"включает человека в общий поток богов, на местности в которой находится человек, которые отвечают за защиту и силу людей. Настройка усиливает защиту, дает уверенность в себе, способность защищать, усиливает настройку "Защита лианы". Боги, которые находятся на данной местности наиболее сильные для практика, поэтому включение идет именно в них.

13 настройка ЛР "Боги благополучия" включает человека в общий поток богов, на местности в которой находится человек, которые отвечают за благополучие, финансы. Настройка усиливает значимость человека в социуме, увеличивает благосостояние, усиливает настройку "Яркость подсолнуха". Боги, которые находятся на данной местности наиболее сильные для практика, поэтому включение идет именно в них.

Пятая ступень ЛР "Планы"(доступ к энергии - 100%):

14 настройка ЛР "Эфирный план" включает человека в эфирный план. Человек Ощущает эфирное тело, тело ощущений. Человек усиливает эфирное тело и работает с эфирным телом. Создание эфирных конструкций. Расширение каналов энергии в теле. Данная настройка усиливает физические ощущения энергии.

15 настройка ЛР "Астральный план" включает человека в астральный план. Человек усиливает астральное тело, усиливает свою волю. Способность управлять собой и пространством. Астральное тело - тело эмоций. Управление эмоциями. Мир образов, усиление способности к видению и визуализации. Создание астральных форм - заклинаний, существ. Создание астрального двойника. Данная настройка усиливает взаимодействие с Духами Жизни.

16 настройка ЛР "Ментальный план" включает человека в ментальный план. Человек усиливает и улучшает свое ментальное тело. Ментальное тело это личность, сознание и подсознание. Вся "скрытая" информация открывается этой настройкой. Работа с Духом человека. Создание заклинаний. Работа с символами. Поиск "истинных имен". работа с суб-личностями (союзниками) и моделями поведения.

Шестая ступень ЛР "Качества"(ступень для опытных Мастеров)

17 настройка ЛР "Учитель Ино" соединяет человека с разумным существом из миров стихии Жизнь. Это существо учит Вас мудрости, развивает интеллект, развивает магические способности, развивает качества целителя, направляет Вас на правильные решения и изменяет Ваше восприятие реальности.

18 настройка ЛР "Бог Жизни" активирует подсознание, правое полушарие мозга. Бог Жизни является одним из богов формирующим Жизнь и хранящим ее. Настройка позволяет накапливать и удерживать большое количество энергии, активировать весь накопленный за прошлые воплощения опыт. Соединяться сознанием с Богом Жизни и получать большое количество энергии.

19 настройка ЛР "Круг Магов" включает человека в эгрегор Магов Жизни. Эгрегор дает сильную защиту. Помогает в целительстве и другой работе. Качества эгрегора прописываются на ментальном теле.
6-ю ступень.

20. "Учитель Ино"
21. "Бог Жизни"
22." Круг Магов"

7 ступень смотрите здесь:
http://vk.com/reyki_lesnoe

Система хорошо сочетается с другими системами,например: Рейки Иггдрасиль. :cool:

Стоимость Обучения:

1 ступень - подарок;
2 ступень - 600 руб.;
3 ступень - 1500 руб.;
Сертификат - 200 руб.(оплата Илье Шенгелия);
4 ступень - 800 руб.;
5 ступень - 800 руб.;
6 ступень - 800 руб.;
7 ступень - 1500 руб.;
Сертификат -200 руб.;

Сертификаты - в подарок!:)
Дополнительные занятия(для всех) - подарок;
Настройка Д... - подарок(после 5-й ступени)
Усиления ступеней от Ильи Шенгелия,автора системы (для мастеров) - подарок;
Ритуалы от автора системы (для мастеров) - подарок;
Оказание магических услуг(целительство,бизнес,отношения,разрешение ситуаций)-от 500руб.;
Инициации в РИ-от 500 рублей

:love: Если обобщить - вы получаете качественное обучение,как от самого основателя с-мы,только в 2 раза дешевле,чем у него.

За реквизитами для оплаты обращаться в личку.

:flag: Успехов! Развития ! Благополучия! :flag:

Оставляйте свои заявки(и свой мейл). Я свяжусь с вами: оповещу о передаче инициации,отправлю вам мануал и все необходимое(видео и т.д.)

Образец Сертификата:
http://sg.uploads.ru/t/9ZLDJ.jpg

Моя группа в вк:
http://vk.com/reykii

Группа только для моих учеников:
http://vk.com/club91975330

Теги: рейки,лесное рейки,развитие,магия,описание с-мы,настройки,духовное развитие,саморазвитие,сознание,духовность,деньги,успех,благополучие,процветание,РИ,рейки иггдрасиль,целительство,магические услуги,разрешение ситуаций,гармонизация отношения,осознанности,остановка вд,духовные практики,молитвы,экстрасенс Гомель,похудение

0

2

:flag: После этого сообщения оставляйте свои заявки,указывая свое имя и мейл и желаемую ступень(или все обучение целиком). :flag:

+пишите время удобное для вас время в выходные дни(суббота,воскресенье),если удобнее в будни-то пишите какие дни и часы.
Это необходимо для практических занятий.

Хорошего дня!

0

3

Добрый вечер, Светлана. Прошу настройку на первую ступень Лесного Рейки. Людмила.

0

4

Здравствуйте Светлана. Можно мне, пожалуйста, настройку на 1 ступень ЛР "Энергия". Меня зовут Оксана.

0

5

Добрый день,Светлана.Прошу настройку на 1 ступень ЛР "Энергия" до востребования.Приму с благодарностью.Наталия. Пришлите реквизиты для оплаты.

0

6

:flag: 1 ступень Лесного Рейки была передана до востребования (загляните на почту):

Людмиле;
Оксане;
Наталье;

;) Примите,практикуйте,пишите удобное для вас время для посещения практических занятий,делитесь своими ощущениями и опытом работы с настройками.

Удачных практик!

Отвечу на возникающие вопросы.

0

7

Как использовать Аудио-сессии Лесного Рейки(необязательно,доп.практики)?

Например,Включите аудио-сессию по повышению женской сексуальности,запустить настройку яркость подсолнуха,выполняйте упражнение описаное в мануале.

Также можно запускать настройки Рейки Иггдрасиль: Сексуальность,тантра,активизация секс.центров.

Включите аудио-сессию защита и запустить защиту лианы или  защита РИ.

и т.д.

0

8

Светлана,спасибо за чудесную настройку!Настройка шла 10минут.Поток сильный,ощущала по позвоночнику сверху и в руках.Во время настройки видела лес,много зелени,грибы,и запахи были-хвои,грибов,свежести.Спасибо огромное!Уже опробовала работу с настройкой-поток сильный,запах хвои,когда прикладывала руку на место недавнего перелома запястья,шла вибрация.Действительно поднялось настроение,как в мануале написано.Очень понравилось!

0

9

Здравствуйте, Светлана. Огромное СПАСИБО за 1-ю ст. ЛР. Во время настройки поток энергии был легким как перышко. Изумрудно-золотистая энергия нежно окутала все тело, перед глазами мелькали лесные массивы, разные виды деревьев сменяли друг друга.... . Затем я увидела себя деревом. Мои корни уходили в глубь земли, а шикарные ветки украшали красивые темно-зеленые листья. Молочного оттенка цветы стали распускаться на моих ветвях. Было полное ощущение слияния с природой. В завершении настройки меня несколько раз окатил аромат хвои. Благодарю, Светлана, за такую волшебную настройку. Дней через пять обязательно напишу о результатах применения ЛР. Светлана, если можно, отправьте мне пожалуйста на почту реквизиты для оплаты. Заранее благодарю!

0

10

Светлана, добрый вечер. Благодарю за такую чудесную настройку. Энергия очень мягкая, обволакивающая все тело. Очень сильно разогрелись ладони. Спокойствие и благодать, расслабленность  во всем теле. Успела немного поработать с собой и близкими, все очень нравится. Пожалуйста отправьте реквизиты на почту.

0

11

То ли еще будет!.)

Да,свежесть,хорошее настроение-это чувствуют все:)
Здесь настройки гармоничные,но в тоже время эффективные :cool:

Например,в рейки иггдрасиль настройка лечение головную боль не уберет быстро,а гармоничное лечение ЛР - снимет и даст чувство свежести.

В Лесном Рейки "подпитка" идёт от природы,ещё задействованы эгрегоры долгожителей,здоровых людей,богатых людей.Это Родная энергия для людей т.к. частоты природы наиболее близкие к нашей и благотворно влияют на нашу энергетику.

У вас астральное тело хорошо работает:)

Если хотите развиваться необходимо договориться о проведении практических занятий :) Будет все эффективно,просто,интересно:)

Практикуйте на себе и на других! :)
Если есть РИ 2 ступень,то можете зарядить что-нибудь:)

Могу передать 1 ступень РИ,как усиление будет (я получала усиления у Анны Фонаревой,Ильи Шенгелия,Харальда,Екатерины Журавлевой).

Удачных практик!

0

12

Светлана,возник вопрос по гороскопу друидов-когда работаешь с другим человеком ,нужно подключать его дерево или своё?
Настройка явно моя-лес моя стихия,моя любовь,я в лесу с природой и духами разговариваю с детства,не смотря на то,что я родилась и выросла в городе.

0

13

Запускайте его дерево:)

Я очень рада,что вам понравилась система!:)

Духи Жизни будут в 3 ступени.)

Природа,растения - это Жизненная Энергия,те,кто занимается Целительством всегда связаны с природой-без этого их Развитие не возможно(подпитываются от источника).

Система на это и рассчитана:
везде дома,машины,телефоны,вайфай,излучения,становиться меньше деревьев,человек постоянно занят меньше находиться в своих благотворных,природных частотах(При Родных энергиях,частотах) .)

Вы все Молодцы! Занимаетесь! Так держать! :) .)

0

14

"Дерево" можно использовать для диагностики человека.

Для этого необходимо запускать на себя все деревья по очереди,чтоб чтоб научиться отслеживать разницу в ощущениях,затем можете взять какого-нибудь знакомого(любого человека) и проводить на него разные деревья(имеется ввиду частотность).
Его дерево будет "проходить" более свободно через него,как-бы полностью его заполняя,вы это легко почувствуете :)

0

15

Добрый вечер Светлана! Прошу передать настройку на 1 ступень Лесное Рейки

0

16

Светлана адрес эл. почты в личку?

Отредактировано галина (Понедельник, 6 апреля, 2015г. 16:48:24)

0

17

Светлана, ступени принимать через какой промежуток?

0

18

Галина,Ок :)

Можно здесь мейл оставлять,я просто их удаляю,чтоб никто не воспользовался в своих целях :)

Минимальный промежуток 2 дня,а так - 5

Сегодня поздно вечером передам:)

0

19

Наталья,Оксана и Людмила - передам 2 ступень в среду,а 3-ю в субботу утром,оповещу Илью,а в воскресенье с12до13) запишитесь на 3 ступень усиления от Ильи,но получите в понедельник.)

Видео и круги будут на выходных(суббота,воскресенье).

О! Появилась 6 ступень Лесного Рейки! Для продвинутых мастеров!

Шестая ступень ЛР "Качества" (ступень для опытных Мастеров)

17 настройка ЛР "Учитель Ино" соединяет человека с разумным существом из миров стихии Жизнь. Это существо учит Вас мудрости, развивает интеллект, развивает магические способности, развивает качества целителя, направляет Вас на правильные решения и изменяет Ваше восприятие реальности.

18 настройка ЛР "Бог Жизни" активирует подсознание, правое полушарие мозга. Бог Жизни является одним из богов формирующим Жизнь и хранящим ее. Настройка позволяет накапливать и удерживать большое количество энергии, активировать весь накопленный за прошлые воплощения опыт. Соединяться сознанием с Богом Жизни и получать большое количество энергии.

19 настройка ЛР "Круг Магов" включает человека в эгрегор Магов Жизни. Эгрегор дает сильную защиту. Помогает в целительстве и другой работе. Качества эгрегора прописываются на ментальном теле.

0

20

Светлана, спасибо за Вашу ценную информацию. Лесное рейки как глоток свежего воздуха. Меня с подросткового возраста выкидывает в астрал. Несколько лет назад я попала "в гости" к цветочным феям, которые жили не далеко от моего дома. Все никак не могла понять, где это место. Оказалось, что моя соседка умудрилась разбить пышный цветник за гаражами, которые стоят рядом с домом. После этого я стала бредить природой. Меня тянуло в лес, горы, цветочные поля....  Воображение помогало мне справиться с недостатком энергии зимой. Я засыпала только  в "выращенных" мною цветах.
Лесное рейки как спасение какое-то. Я еще теснее почувствовала связь с природой, слилась с ней, стала еще больше ее понимать. Конечно, с настройками я только начала работать, но уже ощущаю, что  изменения начались на более тонком уровне. Уверена, что самое волшебное еще впереди.

Отредактировано Svetoksana (Понедельник, 6 апреля, 2015г. 21:18:05)

0

21

Это не случайно!

Вы выходите на другой уровень Сознания.

Илья так проработал систему,что начинаешь двигаться,меняться,что-то делать,пробуждаются качества,на 5 ступени работа с собственным Духом,а 6 вообще-уух!Только сегодня мастера узнали о 6 ступени,кроме Ильи ещё никто не опробовал,ждём с нетерпением:)

И сама энергия приятная:)

0

22

Галина,вам передана 1 ступень до востребования,примите :)

0

23

Благодарю ,прямо так сказать волщебную энергию! Еще не успела проговорить намерение, как хлынул сильный поток сверху вниз,как из ведра облили...Энергия очень мощная, расплылась по всему телу, не только внутри, но и снаружи. Почувствовала прилив сил сразу. Пошел насыщенный , густой поток светло-зеленого цвета. Я оказалась в березовой роще, может потому что моя руна Веркана?Свежесть воздуха, но свежесть как после дождя. Почувствовала запах ландыша почему то.Расслабилась как в реале на природе! Благодарю! Благодарю! Благодарю! С нетерпением принимаюсь за отработку настроек!

Отредактировано галина (Понедельник, 6 апреля, 2015г. 22:38:30)

0

24

Береза и ландыш - это символ чистоты :)

Любые образы - это астральный план,ощущения тепла,мягкость и т.д - это эфирный план.

Мне нравиться с руной берканой работать,хорошая руна,одна из часто применяемых мной :)

Удачных практик! :flirt:

0

25

Светлана,спасибо за информацию.Работать с энергией нравится.Стала лучше спать,а то с климаксом бессонница замучила,классика не очень помогала,ИР Полёт отключал,но ничего не помнила,а сегодня снились яркие сны и я их помню.Начала работать с дочерью-она в депрессии,о результатах напишу.

0

26

На второй ступени будет настройка "Место Жизни"-она очистит,гармонизирует вашу квартиру и спать будете лучше как на природе,частота в квартире станет приятной, хорошей,уютной,свеженькой в меру:)

Все настройки даже на 1 ступени+гармонизируют состояние человека,благосостояние,состояние радости.
Запускайте на дочь все настройки 1 ступени -смело:) + её деревце запускайте:)

0

27

Сегодня занятие,медитация+запуск настроек 1 ступени.

Обязательно отписывайтесь об ощущениях после.
Высылаю вам(у кого есть 1 ступень) на почту аудио запись,включите и далее слушайте,что делать дальше:)

Всем Успехов в Развитии!

0

28

Добрый день, Светлана! Прошу настройку на 1ступень ЛР. Приму с благодарностью)

0

29

Медитацию провела.Спасибо!Вначале медитации пошла зевота и слёзы.Но когда подключила поток ЛР всё прошло.В солнечном сплетение ощутила уплотнение энергии.Образы по ходу медитации видела не все.Вначале много цветов видела,из животных видела медведя.

0

30

Светлана, большое спасибо Вам за медитацию. Даже не заметила как пролетело время.
Прекрасное ощущение единения с природой.  В лесу видела множество зверей, бабочек. Красивую нежно-зеленую с золотыми нитями энергию, которая пронизывала тело.  После медитации ощутила прилив сил, усталость как то незаметно стала отступать. Исчезла головная боль. Легче стало дышать, будто в комнате воздух стал чище. Я вообще заметила, что после применения ЛР дышится легче. Раньше казалось воздуха не хватало, так хотелось свежести, хотелось вдохнуть чистого воздуха полной грудью. А сейчас красота полная. Будто комнату проветрило. С нетерпением буду ждать следующих медитаций.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC