Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Я рада,что вам понравилась медитация :love:

Зевота,хорошо-наполнение энергией пошло :flirt:

Чувство свежести-это можно сказать фишка Лесного Рейки.
Когда повышение температуры,то ЛР как раз кстати-жар спадает,хорошо становиться :)

Вы можете повторять медитацию всегда.

Следующее - хотелось бы провести круг,чтоб несколько человек было.
Как на счет завтра в 17:00 или в любое время после?
(не долго,минут 20)

0

32

Я согласна.

0

33

Светлана, добрый вечер. Прошу настройку на 2 ступень ЛР. Людмила.

0

34

Завтра круг по 1 ступени Лесного Рейки в 18:30

Иду,я,Оксана,Елена,Людмила и кто ещё не записался просто + поставьте ,я вышлю аудиозапись перед кругом(завтра до 18:30)

0

35

Татьяна примите 1 ступень ЛР(передана до востребования).

Удачных практик!

0

36

Светланка, благодарю за медитацию. Видела первозданную силу природы, мощь земли, сочную зелень травы в долинах и высоченные хвойные деревья, в солнечном сплетении чувствовался твердый поток энергии и родниковая прохлада по всему телу. Было сильное ощущение кокона из лианы, уплотнение очень сильное. Состояние свежести, восстановления сил, защищенности.

0

37

О,это хорошо,что почувствовали уплотнение кокона :love:
Значит уже тонкие тела в хорошем состоянии,развиваетесь,очень хорошо :flirt:

Все молодцы,практикуете,добьетесь желаемого :)

0

38

Светочка, добрый вечер! Настройку на 1 ступень ЛР приняла) Сердечно благодарю! :flirt:  Энергия-просто чудо!))) Очень мягкая, нежная, теплая) Сначала пошел нисходящий поток, очень чувствительный) И было ощущения наполнения ) Как -будто энергия заполнила каждую клеточку. Цвет-зеленый, только оттенки постоянно менялись. А потом еще желтый добавился. Затем меня как в одеяла пуховое заворачивали, так нежно и бережно) А после- пошел восходящий поток и манипура была очень активна, ощущение набора энергии. А под конец-как-будто под теплыми ручейками оказалась и они сквозь меня проходили)))  Так здорово окачивало)))) Очень приятно было) А еще-чувство, что в каком-то чудесном месте находишься, как в сказке) А лес я видела, но как то сверху, как если над тайгой пролетаешь) А самое главное-состояние блаженства и абсолютного счастья!!!))) До сих пор улыбаюсь)))  Спасибо Вам! :flag:   Сейчас буду изучать мануал и практиковать. Прошу выслать мне на почту реквизиты на оплату. К сожалению, не смогу завтра с вами присоединиться к кругу((((( Я в это время еще работать буду(

0

39

Замечательно,Татьяна!

Практикуйте,включите аудио-медитацию,а круг мы повторим в четверг вечером,к нам сможет еще присоединиться Наталья :flirt:

В четверг(18:30) будет повторный круг для тех,кто не смог присутствовать в среду,время 18:30

0

40

Светлана, благодарю за медитацию! После медитации сняло все напряжение тела после рабочего дня, появились силы-куда делась усталость. Очень выразительно нарисовалась лиана, находилась в тропическом лесу. С настройкой подсолнух очень приятно было на душе, поднялось настроение...Время пролетело быстро, после медитации еще некоторое время испытывала чувство блаженства!

0

41

Очень хорошо,Галина! :love:

Можете сами в любое время по памяти проводить медитацию,ещё больше расслабитесь,не будете отвлекаться на голос.
Лучше раслабитесь - лучше будет проходить энергия.)

0

42

2 ступень передана до востребования:

Оксане;
Людмиле;
Наталии;

Видео по 2 ступени будет отправлено на почту.

0

43

Я постараюсь сегодня,если получится,попасть на круг.

0

44

Хорошо,будем ждать:)
Если не получиться сегодня - завтра в такое же время :)

0

45

Светлана,спасибо за настройку!Получала вместе с видео-уроком от Ильи.Настройка длилась чуть дольше чем на видео.Сразу пошёл аромат,завибрировал 3 глаз,слегка сдавило затылок,но не надолго.Видела море,тропический лес,ярко голубое небо,слышала пение птиц.Все практические упражнения делала вместе с видео.Место жизни пошло сразу картинками на всю квартиру,причём в разных помещениях видела разные картины,вольт сделала из маленькой ракушки-себя в ней тоже легко увидела,причём я там активно двигалась.Благодарю!Это просто чудесно!

0

46

Аудио-занятие выслала на почту всем,скачайте и включите аудио в 18:30,все будут присутствовать в режиме реального времени,я может ещё какие-нибудь настройки запущу:)

0

47

Здравствуйте, Светлана. Приняла настройку на 2-ю ступень ЛР. Во время принятия, нагрелись ладони и стали пощипывать. Через седьмую чакру хлынул зеленый поток энергии, который проработал все чакры, особенно уделив внимание третьей и четвертой. Вместо комнаты, я очутилась в лесу. Красивый хвойный лес из-за которого виднелись макушки гор. Слышался шум водопада. Олени, бурый медведь и еще много живности смотрели на меня с любопытством. За тем перед глазами возникла энергетическая паутина, которая приобрела вид коридора. Это было похоже на астральную трубу, тоннель. От области третьего глаза  пошел поток энергии и стал растекаться по лицу. Появилось ощущение свежести, дышать стало легко и свободно... .  Настройка завершилась легким покалыванием на языке и слегка разогретыми ладонями. После Посвящения, у меня открылось  второе дыхание. Захотелось переделать кучу домашних дел.
Огромнейшее СПАСИБО Вам Светланочка за ЛР, с удовольствием применяю настройки   из 1-ой ступени, теперь есть возможность оценить возможности 2-й.

0

48

Ок :)
Лесное как раз направлено на проработку планов,даны только необходимые настройки для развития и целительства.
Манипура,анахата- астрально-ментальный(низ,начало) план.
Передан опыт Ильи,что необходимо прорабатывать-дано в системе(без излишеств).

0

49

БЛАГОДАРЮ энергию ЛР, Светлану и всех участников круга. На внутреннем плане очень хорошо увидела и ощутила присутствие других участников. Очень интересно было наблюдать действие настройки "Защита лианы" у всех присутствующих. Почувствовала и увидела не только свою защиту, но и защиту других участников. Обязательно завтра повторю круг, необычно интересно.

0

50

Да,маловато нас было,может завтра все будут:)
В одиночку бесполезно делать по этому аудио,так что ещё завтра в такое же время участники будут:)

0

51

После 3-й ступени будем на круги Ильи по выходным ходить,а по будням- со мной и другими участниками будем проводить.

0

52

Кто записывался - 3 ступень сможете принять в субботу утром:)

0

53

Всем, добрый вечер. Благодарю всех участников круга. Сильный поток шел в круге.

0

54

Здравствуйте Светлана! Прошу  настройку на 1 ступень Лесного Рейки. Приму с любовью и благодарностью. С уважением Шолпан. Stybaeva_71@mail.ru

0

55

Здравствуйте Светлана! Завтра я смогу быть в кругу. Где проводятся круги?

0

56

Все, поняла-по аудизаписи. Завтра я с вами!

0

57

Хорошо,Галина! Встретимся на круге.
Чем нас больше - тем ощутимее действие энергии:)

Шолпан,хорошо сегодня передам вечерком.)

0

58

Спасибо всем участникам за кругЭнергии ощущала хорошо,видела других участников круга,жаль,что не получилось досидеть до конца-прервали меня не вовремя,надеюсь сегодня всё получится.

0

59

Здравствуйте Светлана! Во сколько сегодня круг?

0

60

В 18:30,как вчера(повтор).
Завтра новое занятие.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC