Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Добрый вечер,всем собираемся на круг,как вчера,начало 18:30

2 ступень передана до востребования

Галине;

Примите и ждём вас на круге.

0

62

Добрый вечер, Светлана. Благодарю за настройку 2 ступени ЛР. Энергия поднималась волнами снизу вверх, анахата отреагировала давлением и жаром, в ладонях покалывание.  Прошу настройку на 3 ступень ЛР.

Отредактировано mila (Четверг, 9 апреля, 2015г. 18:20:13)

0

63

В 18.30 КРУГ-ОК! Я готова. Настройку приму позже, после круга.

0

64

Завтра,в пятницу - практическое занятие,в 19:00,перед занятием вышлю ссылку

3-я ступень будет передана в субботу утром.
Далее,мастера будут посещать занятия у Ильи и получать усиления(по выходным),и по будням будут занятия со мной.

Успехов в Развитии!

0

65

Благодарю всех за круг. Сегодня поток энергии был мощнее чем вчера. Активно чувствовалась работа аджны-синий шарик, из которого исходили плазматические молнии.  Также как и в прошлый раз, было видение и ощущение присутствия других участников в круге.

0

66

Вовремя скачала аудизапись и поспешила принять 2 ступень и присоедиться к кругу,т.к. круг расчитан на 1 и 2 ступень.Настройку приняла замечательно, энергия сильная , расслабляющая. Все тело наполнилось потоком,испытывала полное наслаждение. В кругу также шел сильный поток , наполнялась аура силой в защите лианы, в помещении атмосфера , как мне показалась , стала более спокойной, даже вроде как воздух очистился, стал более свежее...Благодарю Светлану и всех кто участвовал в круге! Благодарю лесное рейки!

Отредактировано галина (Четверг, 9 апреля, 2015г. 19:17:41)

0

67

Да,сегодня больше мощнее круг был,больше участников было :)

1 ступень Лесного Рейки передана до востребования:

Шолпан

Примите и загляните на почту,ждем завтра на занятии в 19:00(будет выслана ссылка)

Успехов!

0

68

Кто сегодня будет на занятии в 19:00?

0

69

Всем,Привет! :flag:

Информация для всех:
100 рублей за сертификат отсылайте сразу Илье Шенгелия,с пометкой-Ваши ФИО,можно ещё мое имя в скобках написать.

Вот его реквизиты:

Яндекс.Деньги 41001471809455
(Оплатить можно без комиссии в магазинах "Евросеть" и "Связной", а также в терминалах)

На этот же счет принимается свободная оплата за Ритуалы и благотворительные взносы на развитие системы "Лесное Рейки".

Webmoney R295118847938

QIWI Wallet Номер счета +79112883608

Данные для оплаты через системы денежных переводов (типа WesternUnion). ILYA SHENGELIYA, Санкт-Петербург, Россия.

6-ю ступень получить можно после 5 ступени - через месяц,с учётом прохождения усиления(они бесплатны)

Удачи,Успехов во Всем!

0

70

Светлана Горская написал(а):

Кто сегодня будет на занятии в 19:00?

+

0

71

Всем здравствуйте! Я буду!

0

72

+

0

73

с какой аудизаписью работаем? с самой первой?

0

74

Галина,сейчас видео загружается...

сегодня упражнения.
переходите на почту-там скачаете,посмотрите
надеюсь,что к половине восьмого будет...

ВСЕ-КАЧАЙТЕ!

0

75

у меня навряд ли получится к половине 8-грузится очень медленно...

0

76

провела сама в 19.00 круг! Все получилось здорово!

0

77

Галина,ничего страшного-это индивидуально для каждого,это не круг,просто будете выполнять упражнения в том порядке в котором я рассказываю :flirt:

0

78

У нас просто обучение слишком ускоренное :) -замедлим темп :flirt: ,хочется быстрее-а быстрее-вот как получается. В следующий раз все будет готово заранее :cool:
:love:

Завтра в 10:00 принимаем 3 ступень,кто записан,далее заходим в 11:50 в группу к Илье и под постом(круг в 12:00) записываемся,либо через меня.

0

79

У меня очень долго скачивается.

0

80

...теперь вы меня понимаете :love:
пятница-все полезли в интернет,скорость снижена.
Когда мой микрофон приедет,то будет все онлайн :surprise:

0

81

Светлана, скачала, работаем самостоятельно?

0

82

да

0

83

все прочитала...

0

84

Светлана,а прнимать 3ступень обяательно в 10? Просто я к 10-00 внучку в спортшколу везу,больше некому.

0

85

Я передам до востребования.
В 10 просто уже передам.
Хочу,чтоб вы успели на круг к Илье.
Все,ОК:)получите,когда захотите

0

86

3 ступень до востребования была передана:

Оксане;
Людмиле;
Наталии;
Галине;

Поздравляю мастеров! :love:  :surprise:

0

87

Светлана, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за 3-ю ст ЛР. Мощный поток в виде ленты, имеющей изумрудно-золотистый цвет с желтым блеском, прошелся по правой стороне тела начиная с головы до пят. На ладонях и ступнях начали расти хвойные и лиственные деревья, за тем по всему телу начала расти трава, полезли луговые цветы и хвойные деревья. Тут же вспомнилась сказка "Конек-горбунок", я была похожа на рыбу-кита, на котором стоял целый город вместе с лесами и полями. Настройка завершилась постепенным угасанием активности энергии и медленным растворением лесного пейзажа.
Светочка, еще раз, Вас БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

http://sg.uploads.ru/t/lbAcR.png

0

88

Сегодня в 13:00 Круг Только Для Мастеров(кто получил 3 ступени)

По записи

О Всех, кому сегодня была передана 3 ступень Илья оповещен,кто оплатил сертификат - будет сертификат(не сегодня),так что записываемся на круг.
Кто не может присутствовать будут круги в будние дни,если Илья не удалит видео,то ссылку вышлю вам на почту,но то,что происходит реально на круге вы не прочувствуете,стараемся посещать,развиваться

0

89

Ссылку или видео сегодняшнего круга- не передавать,не выкладывать,только для вас

0

90

Светлана,спасибо за настройку 3 ступени.Энергия шла сильным потоком жгло ладони,сильно ощущалось давление на голову и пожигало позвоночник.Видела себя в лесу,на ветках сидели маленькие феечки с крылышками и о чём то переговаривались,показывая на меня друг другу,потом подошёл фавн с козлиными ножками и тоже смотрел с любопытством.Шла настройка 15 минут.Вот такая интересная была,при чём принимала я её в спорт школе,дожидаясь внучку.Дома смотрела видео с Ильёй,решила повторить-энергия шла сильно,а вот картинок уже не было.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC