Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

Хорошо,время даром не теряете!
Передам 4-ю - во вторник,5-ю - в субботу,6 - через месяц после 5-й

Завтра усиление,круг - см.по расписанию Ильи.

0

92

Спасибо!Я  круг просмотрела,присоединилась методом синхронизации,как в рейки делали-потоки энергий чувствовала,даже те,в которые ещё не настроена,достаточно хорошо.Постаралась как могла исправить отсутствие на круге. :flirt:

0

93

Поздравляю :jumping: :

Оксану;
Наталию;
Людмилу;
Галину;

Вы,уже в списке мастеров будем ждать сертификатов :flirt:  :jumping:

0

94

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

0

95

Добрый вечер, Светлана!  :) Прошу настройку на 2 ступень ЛР)) Приму с Благодарностью! Татьяна

0

96

Татьяна,хорошо,завтра около 11:00 передам,загляните сюда

0

97

Светланка, настройку на 3 ступень принимала на работе, уединившись.Как всегда энергия шла густым плотным потоком сверху вниз и разливалась по всему телу.Как и в предыдущих настройках поток шел густым зеленым цветом. Оказалась в лесу, я находилась на пригорке , усеянном разными цветами в окружении животных-медведь, зайчик, лиса , волк и еще одно животное не разглядела.Зайчик , не боясь меня прыгнул на колени-мне так приятно было гладить его, а он мордашкой уперлся мне под мышку. Медведь что то говорил по человечески, знаю что говорил, а что так и не поняла...Он понял что я не могу разобрать, хотя несколько раз старался мне что то донести, но затем махнул лапой и направился к лесу , за ним все звери ушли в разные стороны.. Вот теперь интересно, что же мне хотел сказать медведь ...Благодарю Светлана за сказочную настройку!

0

98

Светланочка, огромное Благо Дарю вас за поздравление! В свою очередь поздравляю девочек с мастером "Лесное Рейки"! :flag:  :flag:Жду во вторник 4 ступень! :love:

Отредактировано галина (Воскресенье, 12 апреля, 2015г. 00:15:24)

0

99

Светлана,огромное спасибо за поздравление!Девочек тоже поздравляю !Удачной всем практики! :love:

0

100

Татьяна,примите 2 ступень Лесного Рейки

0

101

Светлана,а где записываться на усиление 3 ст,что то я не нашла ... o.O

0

102

Вообще,Илья сам по списку мастеров всем передает усиления,но иногда по записи,для этого необходимо ознакомиться с расписанием на субботу и воскресенье,это в 12-13 часов усиления и круг проводиться,Илья пишет в новостях в группе,допустим в 11:45 он напишет:запись на усиление или круг,вам необходимо под эти постом себя обозначить-записываюсь,+ или еще как-нибудь.

Т.е. смотрите новости с 11:50 и до часа дня.

0

103

Светлана здравствуйте! я что то не найду где эти новости

0

104

Вот группа Ильи,ждите новой записи,поглядывайте,я тоже сижу жду:
http://vk.com/lesnoereiki

Ну,или моего оповещения здесь ждите,я напишу.

0

105

не нашла ничего по усилениям мастеров, но почувствовала энергию и приняла как усиление от Ильи. Сейчас еще идет поток.

0

106

Все,передана всем мастерам 3 ступень до востребования,вам всем(мастерам), можно принять в понедельник,не летите,энергия после инициации доходит какое-то время около 2-х дней,не перебивайте этот процесс,все успеете.

0

107

появилась запись у Ильи, что передал всем мастерам 3 ступень.

0

108

Светланка, а с другими энергиями можно работать в течении этих 2х дней?

0

109

Если не инициация,то в принципе можно,но лучше выждать время

0

110

О Скрытой настройке в 3 ступени может говорить только Илья,либо с его согласия она может быть разглашена.Я напишу ещё об этом(жду его согласия,решения)

0

111

Доброго дня, Светочка! :flag: Настройку приняла,благодарю от души!))) Самые сильные ощущения были в анахате.Мощнейшая проработка) А также расширение и чувство наполнения. Еще интересная работа была в аджне.Как будто через трубу что то заливали, как через воронку)  Во время настройки поток сначала был очень мощным, а потом мягким и нежным)) А под конец на меня был направлен золотистый широкий луч, и энергия проходила через меня,я прямо купалась в ней!Так приятно было! Из картинок-самые яркие были зеленая солнечная полянка и ярко рыжие белки))) В конце пошли мурашки по всему телу, ощущалась прохлада и свежесть) И состояние абсолютного покоя и блаженства!!!  Спасибо, Светочка!!!!!)))))) Прошу настройку на 3 ступень ЛР. Приму с радостью и благодарностью!

0

112

А еще, запускала настройки из 1 ступени, ощущение потоков стало другим) Более объемным и насыщенным))

0

113

По поводу скрытой настройки пишите в личку Илье:
http://vk.com/ownsi

Он знает о вас,он вас занес в список мастеров- так что все ОК:)
Напишите: Хочу узнать о скрытой настройке(номер из списка  мастеров можете написать свой,зайти в его группу-обсуждения-мастера).

0

114

Хорошо,Татьяна,3-ю передам-во вторник.

0

115

Здравствуйте Светлана! Приняла настройку на 1 ступень ЛР, благодарю Вас. Чувствовала сильную энергию. Все время раскачивало меня, все время зевала. Чувствовала свежесть, прохладу. Видела большие высокие ели вокруг. Пришлите, пожалуйста, свои реквизиты для получения остальных ступеней. Через "золотую корону" можно деньги выслать? С уважением Шолпан. За сертификат деньги Вам отправлять?

Отредактировано Шолпан (Воскресенье, 12 апреля, 2015г. 19:29:27)

0

116

Добрый вечер,Шолпан!
За сертификат Илье платить сейчас вышлю реквизиты

0

117

Сегодня круг в 20:00
Ставьте + кто будет на круге.

0

118

+

0

119

+

0

120

Светлана,добрый вечер.Скажите пожалуйста,по поводу дополнительной настройки на деньги к вам обращаться или Илье писать? :flirt:

0

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC