Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Ко мне.Все передам.

0

122

Всем Добрый вечер! :flirt: Я сегодня на круг- с вами! Что нужно делать?

0

123

+

0

124

Я смотрю сколько людей наберётся,ссылку кину,сегодня круг по настройкам просто.

0

125

На 5 ступени уже не схалявите:)

0

126

Заходите на свою почту,начинаем в 20:00

0

127

Спасибо за круг! :love: Жаль только , что у меня ещё 2 ступень)

0

128

Большое спасибо Светлане и всем остальным участникам за принятие участия в круге. Как и в прошлые раза, всех видела и чувствовала, единственное, энергия в группе (где держимся за руки) была с моей точки зрения  слабоватой. В прошлые круги сильнее.

0

129

Нас мало было,если б все собрались...

0

130

Это верно.

0

131

Здравствуйте Светланка и девочки! Принять участие в круге не получилось, т.к была в смене до поздна, завтра тоже на работе... Но синхронизировалась на круг и провела по записи.Энергия как всегда разливалась по телу,уходят все заботы, проблемы приходят расслабление и наслаждение! Больше всего мне понравилась настройка с духами и матрицей. В матрицу запустила руны,арканы,лесное рейки, не буду говорить желание какое загадала-личное...Энергия пошла здоровская -трудно описать словами!!!Сильная и мягкая,успокаивающая и душу оживляющая... Благодарю за круг Светланку и вас девочки! Благодарю лесное рейки,духи,руны,арканы!

0

132

В среду буду с вами!  :love:

0

133

Прекрасно,Галина,хорошие источники,будет отлично действовать.

Другим людям тоже можно создавать матрицы.

После 17:00 передам всем ступени в порядке очередности

0

134

Спасибо всем за круг!Энергию чувствовала хорошо.Всё прошло замечательно!
Мне вообще очень нравится ЛР ,хотя имею 20 летний опыт работы с другими энергиями.Дочь вышла из депрессии,благодаря работе именно этой энергии,я даже не ожидала,что всё так быстро произойдёт.Себе быстро снимаю приступ изжоги. Рука после перелома, пока ещё не полностью восстановилась- сгибается плохо,но отек прошёл,болей нет. Внучка стала лучше засыпать, и что самое удивительное,она стала с большим удовольствием ходить в спорт школу. Раньше говорила-опять в спорт школу,я не хочу, а теперь-я хочу,мне нравится,я хочу добиваться результатов, хотя я специально на эту тему не работала. :jumping:

0

135

:cool: вот,видите,как все замечательно!
Все просто,легко и эффективно!
Несмотря на простоту системы,в ней очень много всего заложено,я думаю здесь и арканы(19 точно),и руны,и эгрегоры различные,определенные частоты,много-всего,что необходимо,и ничего лишнего:)

0

136

Добрый вечер, Светланочка. Благодарю за настройку 3 ступени ЛР. Очень сильный  был жар вдоль позвоночника. Давление в области манипуры. В субботу был ЦК, обострилась давнишняя болячка, переусердствовала с настройкой "Гармоничное лечение", хочется все и сразу. Уж очень хороши настройки и результаты. Усиление от Ильи приняла.

0

137

не торопитесь - все успеем. Теперь следуя опыту будете более гармонично применять настройки,все во благо.

0

138

4 ступень ЛР была передана до востребования:

Оксане;
Наталии;
Галине

0

139

3 ступень была передана до востребования:
Татьяне

0

140

Светочка, добрый вечер! :flag: Настройку приняла.Благодарю!)) :love:  Очень мягкая, нежная,волшебная шла энергия)) Очень ощутима была в голове, а из нее разливалась по всему телу теплыми потоками) Невероятно  приятными) Анахата и манипура набирали энергию активно, но в тоже время поток был мягким. А также пальцы и ладони-ощутимо, но мягко) Теплые струйки)Всю настройку меня заливал такой струящийся теплый золотой свет. И не покидало ощущение блаженства))) Все напряжение ушло и стало хорошо и спокойно))

0

141

Светлана,спасибо за настройку!Поток был очень ощутимым,особенно в голове и ладони горели.Принимала параллельно с видео Ильи, упражнения делала-поток ощущала по разному- Боги здоровья в основном спиной и позвоночником, Боги защиты-голова,как будто обруч на неё надели, а Боги благополучия-горячий поток по всей передней части тела и вибрация в солнечном сплетении. :canthearyou:  :jumping:

0

142

Для удобства,приглашаю всех,кто получал у меня инициации или хочет получить, в закрытую группу,чтоб я могла выкладывать информацию,проводить мероприятия и просто свободно общаться по теме развития,лесного рейки,рейки иггдрасиль.
Проходите сюда:
http://vk.com/club91975330

0

143

Светлана , благодарю за 4 ступень! Энергии богов чувствовались все по разному. Благодарю!Благодарю! Благодарю!

0

144

Здравствуйте, Светланочка! ОГРОМНАЯ Вам БЛАГОдарность за 4-ю ступень ЛР. Во время принятия настройки было ощущения покалывания в руках, тело наполнилось золотисто-зеленой энергией. На ладонях и ступнях ног начал расти смешанный лес, который в итоге заполонил всю меня. Чуть позже на одной половине тела началась зима, выпал снег. Не много погодя я оказалась в космосе и увидела нашу планету пышущей от зелени.
Застройка завершилась постепенным угасанием активности потока энергии.

0

145

Завтра медитация в 20:00 смотрите в группе:
http://vk.com/club91975330

0

146

Добрый вечер, Светлана!  :love:  После получения от Вас Мастерской ступени, связалась с Ильей по поводу сертификата и скрытой настройки. Заявку к вам в закрытую группу подала. Жду подтверждения)

0

147

Для тех,кто будет получать 3 ступень:

Не торопитесь,для того,чтоб получить сертификат необходимо вас внести в список мастеров(это делаю я,я всех помню и знаю что мне надо сделать),а потом можно связываться с Ильей(чтоб он знал,что вы мастера) и платить ему 100 руб за сертификат.

0

148

Ой, Светочка, извиняюсь(((  Я прочитала всю  ветку и не так поняла, думала самой нужно все делать и на форуме тишина была(( Поторопилась((

0

149

Все правильно вы сделали) Мне надо было предупредить всех...хорошо,что написали)Так я вижу о чем нужно сказать,что подкоректировать,что дадать)
Для этого нужна обратная связь)Чтоб совершенствовать свою работу,поэтому пишите вопросы,чтоб все было понятно,чтоб и моя и ваша работа была качественной)

0

150

Здравствуйте Светлана! Я отправила Вам деньги за 2 и 3 ступень ЛР. Номер перевода на почту отправила. С уважением Шолпан. Прошу передать мне 2 и 3 ступени Лесного рейки. Приму с любовью и благодарностью.

Отредактировано Шолпан (Пятница, 17 апреля, 2015г. 13:19:19)

0

Вы здесь » Духовное развитие » Лесное рейки » Лесное Рейки - Энергия Жизни. Новый Уровень Вашего Развития.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC