Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » 2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Здравствуйте, Асима! Прошу передать мне настройку на КР-12. Приму с любовью и благодарностью.

0

302

Асима
Доброго времени Валентина!
Настройку КР7 приняла, благодарю вас!
Передала энергию, вам и земле.

0

303

Асима
Прошу передать мне настройку на КР8.
Приму с благодарностью во благо!

0

304

Здравствуйте! Настройки передам в течении суток, отпишусь завтра.

0

305

Viktor написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу передать мне настройку на КР-12. Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте Viktor!Настройку КР-12 передала.Принимайте во благо! Прошу по принятии отписаться.

Svet написал(а):

Асима
Прошу передать мне настройку на КР8.
Приму с благодарностью во благо!

Здравствуйте Svet! Настройку на КР-8 передала.Принимайте во благо!

0

306

День добрый! Принял настройку КР-12. Отчётливо прослеживался напряженный позвоночник, шевелились волосы на макушке и было давление в области Седьмого Глаза. Сеанс-благодарность Матушке-Земле передал. БлагоДарю, Асима!

0

307

Асима
Добрый день! приняла настройку на КР8. Благодарю вас!
Передала энергию на гармонизацию.

0

308

Viktor написал(а):

День добрый! Принял настройку КР-12. Отчётливо прослеживался напряженный позвоночник, шевелились волосы на макушке и было давление в области Седьмого Глаза. Сеанс-благодарность Матушке-Земле передал. БлагоДарю, Асима!

Viktor! Поздравляю с принятием всех 12- ти настроек на энергию Кундалини рейки! Пусть в Вашей жизни будет все гармонично , дарите  любовь окружающему миру и помогайте "просыпаться людям"!

0

309

Асима
Добрый день Валентина, прошу передать мне настройку на КР 9 приму, с благодарностью во благо.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » 2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC