Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » 2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

Здравствуйте, Асима! Прошу передать мне настройку на КР-12. Приму с любовью и благодарностью.

0

302

Асима
Доброго времени Валентина!
Настройку КР7 приняла, благодарю вас!
Передала энергию, вам и земле.

0

303

Асима
Прошу передать мне настройку на КР8.
Приму с благодарностью во благо!

0

304

Здравствуйте! Настройки передам в течении суток, отпишусь завтра.

0

305

Viktor написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу передать мне настройку на КР-12. Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте Viktor!Настройку КР-12 передала.Принимайте во благо! Прошу по принятии отписаться.

Svet написал(а):

Асима
Прошу передать мне настройку на КР8.
Приму с благодарностью во благо!

Здравствуйте Svet! Настройку на КР-8 передала.Принимайте во благо!

0

306

День добрый! Принял настройку КР-12. Отчётливо прослеживался напряженный позвоночник, шевелились волосы на макушке и было давление в области Седьмого Глаза. Сеанс-благодарность Матушке-Земле передал. БлагоДарю, Асима!

0

307

Асима
Добрый день! приняла настройку на КР8. Благодарю вас!
Передала энергию на гармонизацию.

0

308

Viktor написал(а):

День добрый! Принял настройку КР-12. Отчётливо прослеживался напряженный позвоночник, шевелились волосы на макушке и было давление в области Седьмого Глаза. Сеанс-благодарность Матушке-Земле передал. БлагоДарю, Асима!

Viktor! Поздравляю с принятием всех 12- ти настроек на энергию Кундалини рейки! Пусть в Вашей жизни будет все гармонично , дарите  любовь окружающему миру и помогайте "просыпаться людям"!

0

309

Асима
Добрый день Валентина, прошу передать мне настройку на КР 9 приму, с благодарностью во благо.

0

310

Svet написал(а):

Асима
Добрый день Валентина, прошу передать мне настройку на КР 9 приму, с благодарностью во благо.

Здравствуйте Svet! Настройку на КР-9 передала,принимайте!

0

311

Здравствуйте Асима! Поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом! Прошу передать мне настройку на КР-11. Заранее благодарю.

0

312

Поздравляю всех с Новым 2018 годом! Счастья,любви,здоровья и гармонии!

Николай написал(а):

Здравствуйте Асима! Поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом! Прошу передать мне настройку на КР-11. Заранее благодарю.

Настройку на 11 уровень КР передала,принимайте!

0

313

Cпасибо, Асима, принял! Вам сеанс КР передал.

0

314

Здравствуйте, Асима! Изначально написала наверное не в ту тему, немного заблудилась на форуме. Я новичок. Прошу  передать мне настройку на КР 1. Меня зовут Ирина, 40 лет, Белгород. Заранее БлагоДарю!!!С уважением!

0

315

Ирина Кретова написал(а):

Здравствуйте, Асима! Изначально написала наверное не в ту тему, немного заблудилась на форуме. Я новичок. Прошу  передать мне настройку на КР 1. Меня зовут Ирина, 40 лет, Белгород. Заранее БлагоДарю!!!С уважением!

Здравствуйте,Ирина! Настройку на 1 уровень передала,принимайте!

0

316

С сегодняшнего дня прошу в качестве энергообмена посылать энергию Кундалини рейки только Матушке Земле. Благодарю! :idea:

0

317

Асима написал(а):

С сегодняшнего дня прошу в качестве энергообмена посылать энергию Кундалини рейки только Матушке Земле. Благодарю!

Здравствуйте, Валентина! Настройку приняла!!! Принимала поздно вечером примерно около часа. Ощущения необыкновенные, проработалась каждая клеточка)) Матушке -  Земле Кундалини рейки оправила. Я Вас благодарю!!!!

0

318

Валентина, добрый день! Прошу настройку на КР 2. Приму с благодарностью и любовью!

0

319

Доброго времени Валентина настройку на КР9 приняла, благодарю вас!
Прошу передать мне настройку на КР 10 приму во благо.

0

320

Валентина, добрый день! Прошу настройку на КР 2. Приму с благодарностью и любовью!

Svet написал(а):

Доброго времени Валентина настройку на КР9 приняла, благодарю вас!
Прошу передать мне настройку на КР 10 приму во благо.

Здравствуйте! Настройки передала, принимайте! :idea:

0

321

Настройку приняла! Благодарю! Очень хорошо ощущался позвоночник, долго энергия там работала. Видения были, что очень приятно! Матушке -Земле энергию  отправила! Еще раз благодарю!!! :love:

0

322

Асима
Доброго дня! Настройку на КР 10 приняла, благодарю!
Энергия  проявлялась в основном в ладошках и руках.

0

323

Асима
Прошу передать мне настройку на КР 11 приму во благо!

0

324

Доброго дня! Оставляю  заявку) Прошу передать мне настройку на КР3. Приму с благодарностью!

0

325

Svet написал(а):

Асима
Прошу передать мне настройку на КР 11 приму во благо!

Доброго дня! Оставляю  заявку) Прошу передать мне настройку на КР3. Приму с благодарностью!

Здравствуйте!Настройки передала,принимайте! :flag:

0

326

Асима, Благодарю! настройку принимала вчера, ощущения не передаваемые. Энергия шла в несколько волн, очень сильно. Блоки дали о себе знать. Было очень жарко))) Мне очень понравилось работать с Кундалини Рейки! Энергообмен произвела. Благодарю!!!! :love:

0

327

Асима
Доброго дня Валентина, настройку на КР 11 приняла, благодарю вас!
Энергия ощущалась в основном в ладонях.

0

328

Асима
Прошу передать мне настройку на КР 12, приму во благо.

0

329

Доброго дня! Асима, прошу передать мне настройку на КР 4. Приму с благодарностью!

0

330

Svet написал(а):

Асима
Прошу передать мне настройку на КР 12, приму во благо.

Доброго дня! Асима, прошу передать мне настройку на КР 4. Приму с благодарностью!

Здравствуйте! Настройки передала.Принимайте!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » 2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC