Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » 2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

Добрый вечер!
Передала настройки:
         Вадиму-на 2 уровень КР
          Flore   -на 6 уровень КР
                Принимайте во благо!
    Селена,Вам передам настройку позже.

0

32

Здравствуйте, Валентина! Настроку принял вчера. Энергообмен на гармонизацию Вам отправил. Отписываюсь об ощущениях. Это не движение энергии по телу. Тело словно облако прозрачной едва ощутимой энергии. Движение смутных образов и переживание присутствия в безвременном моменте: "Просто я есть сейчас". Сердечно благодарю!!!

0

33

Валентина! Огромное спасибо!
До встречи в  сентябре ;)

0

34

Валентина, здравствуйте! Прошу вас передать настройку на 7 уровень КР. Приму с  любовью и благодарностью.

0

35

Добрый вечер Валентина!настройку приняла вчера.так хотелось ощутить движение энергии  по телу.пока устраивалась  благополучно уснула.вообще мне казалось что после ЦК я стала плохо чувствовать энергии.сегодня днем решила настройку повторить.это были совсем другие ощущения!было прекрасно.тепло разлилось по телу.стали горячими руки.казалось что из пальцев ног исходят лучи света!большое вам спасибо за ваш труд!сеанс на гармонизацию вам передала!

0

36

Валентина, здравствуйте! Прошу настройку на 1 уровень КР. Приму с любовью и благодарностью. Наталья.

Отредактировано Fortune__ (Вторник, 18 августа, 2015г. 00:35:20)

0

37

Fortune__ написал(а):

Валентина, здравствуйте! Прошу настройку на 1 уровень КР. Приму с любовью и благодарностью. Наталья.

Здравствуйте!
Если не затруднит,напишите Ваш город и возраст.Благодарю за понимание.
Настройку на 1 уровень передала.Принимайте во благо!

0

38

Валентина здравствуйте!!!!!прошу передать мне КР 7 уровня!!!!Приму с любовью и благодарностью!!!!!!!

0

39

Flora написал(а):

Валентина здравствуйте!!!!!прошу передать мне КР 7 уровня!!!!Приму с любовью и благодарностью!!!!!!!

Здравствуйте!                                                                                                                                                                                   Настройку на 7 уровень передала.
   Принимайте во благо!

0

40

По жизни у меня есть небольшая чувствительность к тонким энергиям, но это первая энергия которой я обучаюсь у мастера. Извиняюсь за задержку в ответе (редко бываю в инете). И прошу передать настройку КР 3 уровень. Приму с любовью и благодарностью.

0

41

Вадим написал(а):

И прошу передать настройку КР 3 уровень. Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте! Настройку на 3 уровень передала.
Принимайте во благо!

0

42

Асима написал(а):

Добрый вечер!
Передала настройки:
         Вадиму-на 2 уровень КР
          Flore   -на 6 уровень КР
                Принимайте во благо!
    Селена,Вам передам настройку позже.

Валентина, здравствуйте! Прошу настройку КР 8 уровень. Приму с благодарностью! Просто вы не написали передали вы позже настройку или нет.

0

43

Селена написал(а):

Валентина, здравствуйте! Прошу настройку КР 8 уровень. Приму с благодарностью! Просто вы не написали передали вы позже настройку или нет.

Здравствуйте,настройку на  КР-8 передала.
                         Принимайте во благо!

0

44

Настройку принял вчера вечером. Легкое тело внутри энергетического потока приятой теплоты и преимущественно золотистозеленого цвета. Светящиеся силуэты. То один, то несколько. Их индивидуальные черты скрыты. Информации от них нет. Просто чувствуется важность их присутствия. Они проявляют эмпатию. Без тени лжи или осуждения. Энергообмен Вам на гармонизацию тонких тел и ауры отослал. Сердечно благодарю!!!

0

45

Здравствуйте Валентина!!!!прошу передать мне настройку на КР 8.приму с благодарностью!!!!!

0

46

Flora написал(а):

Здравствуйте Валентина!!!!прошу передать мне настройку на КР 8.приму с благодарностью!!!!!

Здравствуйте,Татьяна!!!!!
Настройку на КР-8 передала.Принимайте во благо!

0

47

Вадим написал(а):

Настройку принял вчера вечером. Легкое тело внутри энергетического потока приятой теплоты и преимущественно золотистозеленого цвета.

Я во время передачи настроек или энергии исцеления  на вдохе втягиваю через темечко золотистый поток энергии и довожу его до сердца,пауза и на выдохе разгоняю энергию зеленым потоком по всему телу на передачу другому человеку.

Благодарю всех за ответные энергии  гармонизации!!!

0

48

Валентина, здравствуйте! Прошу вас передать настройку на 7 уровень КР. Приму с  любовью и благодарностью.

0

49

Любомир написал(а):

Здравствуйте,Евгений!
Настройку на 7 уровень передала.
                       Принимайте во благо!

0

50

Здравствуйте Валентина!настройку на кр 8 приняла!настройка прошла волшебно!!!!во время приёма ощущала тепло во всем теле.даже днём периодически ощущала приход энергии.спасибо огромное.энергообмен передам сегодня вечером!!!!! :flirt:

0

51

Благодарю вас Валентина!!!! Настройки на 7 уровень получил. Чувствовалось движение энергий во всем теле, приятное ощущение в области сердечной чакры, очень сильно горели ладони и ступни. Ответный сеанс вам на гармонизацию всех благ провел.

0

52

Валентина, здравствуйте. Прошу передать настройку 4 уровня КР. Приму с любовью и благодарностью.

0

53

Валентина, здравствуйте! Настройку 8 уровня приняла со второго раза, потому что вечером как-то не чувствовалась энергия.  Утром энергия шла сильным потоком через ноги. Было ощущение, что лежишь под движущимся поездом, а над тобой проносятся вагоны. Сеанс на гармонизацию вам передала.
Прошу передать настройку 9 уровня КР. Приму с любовью и благодарностью.

0

54

Доброй ночи!
Передала настройки:
             ВАДИМУ-на 4 уровень КР
             СЕЛЕНЕ-на 9 уровень КР
                     Принимайте во благо!

0

55

Валентина, доброго дня и долгой счастливой жизни! Настройку принял вечером. Сначала пульсирующий поток энергии накрыл слева. Словно морской прибой аквамаринового цвета. Затем чувство наполненности анахаты и ее визуальное проявление в виде розового круга. Затем ощущения по каналам эфирного тела (покалывания, пульсации, тепло). Энергообмен Вам на гармонизацию тонких тел и ауры отправил. И сердечно благодарю!!!

0

56

Валентина, здравствуйте! Прошу вас передать настройку на 8 уровень КР. Приму с  любовью и благодарностью.

0

57

Асима написал(а):

Fortune__ написал(а):Валентина, здравствуйте! Прошу настройку на 1 уровень КР. Приму с любовью и благодарностью. Наталья.Здравствуйте! Если не затруднит,напишите Ваш город и возраст.Благодарю за понимание. Настройку на 1 уровень передала.Принимайте во благо!
            Подпись автораЯ всегда смотрю на небо-и мои мысли становятся легкими и ясными

Добрый день. г. Санкт-Петербург, 37 лет. Благодарю за настройку. Прошу передать настройку 2 уровня КР. Приму с любовью и благодарностью.Наталья

0

58

Валентина, здравствуйте! Прошу передать настройку КР-5уровень. Приму с любовью и благодарностью.

0

59

Доброй ночи!
Передала настройки на энергию Кундалини рейки:
                                         ЛЮБОМИРУ-8 уровень
                                         FORTUNE-    2 уровень
                                         ВАДИМУ -      5 уровень
                Принимайте во благо!

0

60

Валентина, доброго времени суток!:-) Настройку принял утром. Энергообмен передам ближе к полуночи. Сначала золотистозеленый поток энергии смешивается с пурпурным цветом. Появилась щемящая боль в сердце. И давящее тепло в 3-5 пальцах рук. Боль отпустила и теплом наполняется солнечное сплетение. Горят большие пальцы ног. Я окунаюсь в водный поток и понимаю, что это прозрачнозолотистая энергия. Идет мощная чистка. Некоторое время перехватывает дыхание на вдохе. Наполняются теплом центры ладоней, а глаза - слезами освобождения, радости и благодарности. Вероятно шла проработка кармической связи. Сердечно благодарю!!!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » 2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC