Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » 2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

Сообщений 241 страница 270 из 313

241

Здравствуйте, Валентина!
Прошу настройку КР на 1 ступень. Андрей, 28 лет, Украина, г. Херсон.
Приму с любовью и благодарностью.

0

242

Здравствуйте! Прошу передать настройку КР-7. Приму с любовью и благодарностью.

0

243

Advalor написал(а):

Здравствуйте, Валентина!
Прошу настройку КР на 1 ступень. Андрей, 28 лет, Украина, г. Херсон.                                                                                                                     Здравс

Здравствуйте,Андрей! Настройку на 1 уровень передала.Принимайте во благо!

Viktor написал(а):

Здравствуйте! Прошу передать настройку КР-7. Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте,Виктор! Настройку на КР-7 передала.Принимайте во благо!

Mira написал(а):

Доброго дня Валентина!
Прошу настройку КР на 11 ступень.
За ранее спасибо!

Здравствуйте,Ирина! Настройку на 11 уровень передала.Принимайте во благо!

0

244

Здравствуйте,Андрей! Настройку на 1 уровень передала.Принимайте во благо!

Здравствуйте,Виктор! Настройку на КР-7 передала.Принимайте во благо!

Здравствуйте,Ирина! Настройку на 11 уровень передала.Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Среда, 16 ноября, 2016г. 22:07:14)

0

245

Благодарю,настройку приняла. На гармонизацию Матушке земле отправила!

0

246

Здравствуйте Асима! Прошу передать настройку на КР-8. Приму с любовью и благодарностью!

0

247

Добрый день Валентина!
Вот мы и подошли к 12, завершающей ступени ступени КР.
За время с 1 ой ступени в моей жизни произошло много перемен, ломающих привычную, как мне казалось, счастливую жизнь.
Немного грустно и радостно одновременно, заканчивать наше общение.
Прошу у вас настройку на 12 ступень КР, приму с любовь и благодарностью!

0

248

Здравствуйте, Валентина! Принял настройку на КР-7.  Долго не ощущалась энергия, а затем, враз, навалилась на меня, обернула меня с обеих сторон. Очень живо и необычно было. БлагоДарю!!!

0

249

Николай написал(а):

Здравствуйте Асима! Прошу передать настройку на КР-8. Приму с любовью и благодарностью!

Здравствуйте,Николай! Принимайте настройку на 8 уровень КР во благо!

Mira написал(а):

Добрый день Валентина!
Вот мы и подошли к 12, завершающей ступени ступени КР.
За время с 1 ой ступени в моей жизни произошло много перемен, ломающих привычную, как мне казалось, счастливую жизнь.
Немного грустно и радостно одновременно, заканчивать наше общение.
Прошу у вас настройку на 12 ступень КР, приму с любовь и благодарностью!

Здравствуйте,Ирина! Принимайте настройку  КР ,12 -й уровень во благо!

0

250

Большое спасибо!
Настройку приняла, энергия шла быстро и спокойно.
На гармонизацию отправлю позднее.
PS. На гармонизацию Матушке Земле отправила.
Благодарю Вас Валентина за все! 8-)

Отредактировано Mira (Среда, 7 декабря, 2016г. 22:59:01)

0

251

Доброго дня Асима!)
Меня зовут Светлана мне 38 лет.
Родом я из Омска сейчас живу в Магнитогорске
Являюсь дикшидователем от Университета Удинства-Индия.
Прошу вас передать мне настройку на 1 уровень КР.
Приму с благодарностью.
  Скажите пожалуйста принимать настройку от Асимы или от Валентины?)
Благодарю!

0

252

Асима
Пожалуйста, можно ссылку на информацию как принимать настройку и что делать после настройки.
благодарю.

Отредактировано Svet (Понедельник, 5 декабря, 2016г. 20:32:14)

0

253

Здравствуйте, Асима! Прошу передать настройку на КР-8. Приму с любовью и благодарностью!

0

254

Здравствуйте Асима! Настройку на КР-8 принял, благодарю, примите сеанс на гармонизацию, КР, во благо.

0

255

Mira написал(а):

Большое спасибо!
Настройку приняла, энергия шла быстро и спокойно.
На гармонизацию отправлю позднее.
PS. На гармонизацию Матушке Земле отправила.
Благодарю Вас Валентина за все!

Отредактировано Mira (Четверг, 8 декабря, 2016г. 00:59:01)

Дорогая Ирина! Поздравляю с принятием 12 ти уровней  энергии Кундалини рейки.Творите добро и развивайтесь в гармонии с собой и окружающим миром!

0

256

Svet написал(а):

Доброго дня Асима!)
Меня зовут Светлана мне 38 лет.
Родом я из Омска сейчас живу в Магнитогорске
Являюсь дикшидователем от Университета Удинства-Индия.
Прошу вас передать мне настройку на 1 уровень КР.
Приму с благодарностью.
  Скажите пожалуйста принимать настройку от Асимы или от Валентины?)
Благодарю!

Светлана,здравствуйте! Передаю настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Здесь Манул работы с энергией Кундалини рейки Мануал кундалини рейки
Можете принимать от имени Валентина.

Отредактировано Асима (Воскресенье, 11 декабря, 2016г. 18:54:51)

0

257

Viktor написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу передать настройку на КР-8. Приму с любовью и благодарностью!

Здравствуйте,Виктор! Передаю настройку на КР-8.Принимайте во благо!

0

258

Асима
Получила сегодня настройку на КР1. Благодарю вас!
Мои ощущения:
Первые ощущения начались еще до того, как я приняла настройку. Они начались непосредственно после передачи Вами настройки.
Несколько раз меня накрывало состояние, когда ты ощущаешь мысли, как поток. Это поразительный опыт. Это как целая жизнь в потоке мыслей за считанные минуты.
В детстве у меня болели плечевые суставы, болели так, что я сама не могла поднять руки в верх, и мама меня одевала в школу, поднимая мне руки. Я забыла, что такое боль в суставах лет с 20, и тут  ночью просыпаюсь от боли, как в глубоком детстве. Первая мысль: "да ладно, не может быть!" Утром проснулась как огурец и вспомнила про этот случай только вечером, когда прочитала, что Вы отправили мне настройку. Настройку приняла вечером, а днем я ощутила пульсацию в стопах))) Это был как легкий стук (энергия говорит: "ау... я заждалась, ты чего там себе думаешь?")))
Энергия К Рейки меня поразила своей мягкостью. Я чувствовала её бережное отношение, по другому это не назвать. Тело онемело полностью, часто  ощущала прохладу на лбу в районе 6 чакры.
1 чакра пульсировала и это ощущалось физически, но не долго. От начало до конца пульсировала энергия в районе сердца и пульсация продвигалась к плечу постепенно, а потом потекла в руку и  почти прекратилась. Пробежалась  энергия и по всем болячкам, о многих я уже и забыла, описывать все не буду))) Но это было интересно, не смотря на некоторый дискомфорт)
В заключении пошли видения, сначала медленно, потом быстрее и быстрее, потом совсем быстро, и в миг все закончилось вот так вот быстро, как по щелчку. Щелк, и я поняла, что все)
Валентина, я передала Вам Рейки и матушке земле.

0

259

День-вечер добрый! Принял настройку КР-8. Энергия "навалилась" на раскрытые ладони и четко прослеживался позвоночний столб по всей его длине. Также ощущалось энергетическое воздействие на все тело. БлагоДарю!

0

260

Асима
Здравствуйте Асима! Прошу передать мне настройку на КР 2 приму с благодарностью!

0

261

Svet написал(а):

Асима
Здравствуйте Асима! Прошу передать мне настройку на КР 2 приму с благодарностью!

Здравствуйте,Svet!
Передаю настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте!

0

262

Асима написал(а):

Здравствуйте,Svet!
Передаю настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте!

Доброго времени Валентина! Приняла настройку КР2, благодарю вас.
Энергия шла потоком по нарастающей, тело было как в оценинении) в руках чувствовала плотную, теплую энергию. Снова бился пульс от сердечной чакры в руки только в этот раз энергия постепенно захлестнула все тело. А после принятия настройки прохрустел весь позвоночник)
Передала вам энергию на гормонизацию.
Всех благ вам!

Отредактировано Svet (Воскресенье, 8 января, 2017г. 21:45:16)

0

263

Здравствуйте, Асима! Прошу передать настройку на КР-9. Приму с любовью и благодарностью. С Новым годом и Рождеством!!!

0

264

Viktor написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу передать настройку на КР-9. Приму с любовью и благодарностью. С Новым годом и Рождеством!!!

Здравствуйте ,Виктор! Передаю настройку на 9 уровень.Принимайте во благо!

0

265

Здравствуйте, Асима! Получил КР-9. Слегка прослушивался позвоночный столб, было легкое распирание тела от поступающей энергии. А также, был кратковременный, 1-2 сек, импульс от копчика до макушки. БлагоДарю за настройку! Сеанс Рейки на гармонизацию Матушке-Земле передал.

Отредактировано Viktor (Четверг, 19 января, 2017г. 20:34:02)

0

266

Здравствуйте, Асима! Прошу передать настройку на КР-10. Приму с любовью и благодарностью.

0

267

Асима
Доброго времени Валентина! Прошу передать мне настройку Кундалини Рейки 3. Приму во благо с благодарностью.

0

268

Viktor написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу передать настройку на КР-10. Приму с любовью и благодарностью.

Доброй ночи Виктор! Настройку передала,принимайте во благо!                                                                                                                               

Svet написал(а):

Асима
Доброго времени Валентина! Прошу передать мне настройку Кундалини Рейки 3. Приму во благо с благодарностью.

Доброй ночи.Svet! Настройку передала,принимайте во благо!

+1

269

Здравствуйте, Асима! Настройку КР-10 принял. На протяжении всего приема была активна Вишуддха. Слегка, как стержень, ощущался позвоночный столб. На макушке шевелились волосы, будто что-то, словно змея, двигалось среди волос. Но самое необычное было то, что на выдохе явственно ощущался Передне-Срединный мередиан. БлагоДарю, Асима!

Сеанс Рейки на гармонизацию Матушке-Земле передал.

0

270

Здравствуйте, прошу передать мне настройку на КР 1 ступень. Приму во благо и с благодарностью.
Владимир 28 лет

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » 2 - Мастер Кундалини рейки - Асима

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC