Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Настройки на энергии. » Шамбалла Деньги

Шамбалла Деньги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шамбалла Деньги

http://sg.uploads.ru/t/no3aF.jpg

Основатель: РАМОН МАРТИНЕС ЛОПЕС

Шамбалла Деньги — это активация, выравнивание и полномочие для изменения количества и качества денег, решения финансовых вопросов, распределения денег в вашей жизни и на планете Земля, подключение к энергиям материального и духовного богатства.

Важность этой Энергетической Настройки, неоспорима для большинства людей, поскольку в силу тех или иных обстоятельств отсутствие денег не связано с тем, что человек плохо трудится или достиг своего денежного потолка, а с тем, что его денежные каналы загрязнены.

Это возможно и потому, что в обращении присутствуют разные деньги, и потому, что человек может неверно относиться к деньгам, из-за чего в его энергетике возникают конфликты, которые сказываются на качестве денежных каналов.

Все денежные проблемы возникают только от того, что наши 1 и 2 чакры не пропускают энергии в полном объёме! После посвящения, Ваша жизнь заметно улучшится и Ваш денежный поток увеличится до максимума.

Настройка направлена на изменение и увеличение количества и качества Денег, решения финансовых вопросов, притока и распределения средств в вашей жизни и на планете Земля.

Соединяет материальное и духовное богатство.

Переход от страха и насилия к свободе и плавности. После сонастройки вы сможете отправить эту энергию всем на планете.

Подключение вашей 1 и 2 чакры к сердцу, цели Души, Божественному разуму и разуму Земли, голографическое видение планеты, ощущение себя ее частью, частью земного плана.

После посвящения и работы с энергией заметно улучшается качество жизни. Усиливается интуиция, восстанавливается равновесие. Увеличивается и улучшается качество творческих энергий.

Энергия очень мощная! Очень сильный и вместе с тем мудрый, мягкий и добрый поток.
После настройки очень ясно показали Божественное происхождение и силу денежных и прочих материальных энергий.

В этой системе есть 3 настройки, которые будут активированы во время инициации:

ШАМБАЛЛА ДЕНЬГИ

Активизирует 1 чакру, приносит финансовую устойчивость, материальные ресурсы, освобождает от страха.

ДЕНЬГИ КУНДАЛИНИ ШАМБАЛЛА

Активизирует 2 чакру, управление финансовыми доходами и развитие вашего творчества в материальной вещественности. Устойчивость и заземленность.

ЗЕМЛЯ ДЕНЬГИ ШАМБАЛЛА

Соединение с сердечной чакрой Земли, физический и эмоциональный баланс, расширение денежного потока и процветания на Земле, отсекание кармических привязок.

Прием настройки:

Заземлитесь удобным для Вас способом.

Примите удобное положение. Перед принятием настройки призовите свое Высшее Я, своих наставников и тех, кого Вы обычно приглашаете, а так же призовите Белое Братство Шамбаллы для помощи в получении настройки!

Произнесите аффирмацию: "Здесь и сейчас я принимаю настройку на энергию "Шамбалла Деньги" и все входящие в нее энергии от Мастера Анны  и Высших Сил Света».

Принимаю «Шамбалла Деньги» (сказать три раза)
Принимаю  «Деньги Кундалини Шамбалла» (три раза)
Принимаю «Земля Деньги Шамбалла» (три раза)

После принятия настройки поблагодарите свое Высшее Я, своих наставников и тех, кого Вы приглашали в помощь, поблагодарите Белое Братство Шамбаллы.

Для работы с настройкой сначала активируйте по одной настройке и работайте с каждой по очереди: «Шамбалла Деньги», «Кундалини Деньги Шамбалла» и «Земля Деньги Шамбалла» - (активация, выравнивание и полномочие). После наработки можно призывать все вместе или комбинировать.

Можете попросить Белое Братство Шамбаллы, чтобы помогали Вам.

Мануал прилагается.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.

Энергообмен -  500 рублей    Яндекс 41001702494880  и  отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.

0

2

Аннушка, доброго времени суток! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Скажите на следующей недели можно будет получить настройки? Благодарю

0

3

Здравствуйте! и вас с Новым годом и Рождеством! да, можно

0

4

Добрый вечер! Прошу вас передать мне настройки Шамбалла деньги. Для энергообмена на  Яндекс деньги перевела 500 руб  15,01,2017 номер операции 23197889 время 16,08,34. Приму с любовью и благодарностью и буду использовать во благо мироздания. почта orenludmila@yandex.ru  До свидания, Людмила г. Оренбург

Отредактировано Talisman (Понедельник, 16 января, 2017г. 10:59:01)

0

5

Добрый день, Talisman! Настройку вам передала, принимайте в удобное для вас время!

0

6

Анна, добрый день! Благодарю вас за передачу настройки . После призыва к энергиям, комната начала заполняться проводниками. Они были в белых плащах с капюшоном. Может это было Белое Братство. Потом перенесли меня на гору. В голове пронеслось, Кайлас? Энергия шла мягко, уснула. Мин. через зо проснулась. Поблагодарила и попросила, чтобы продолжили работу по настройки энергий в моих телах.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Настройки на энергии. » Шамбалла Деньги

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC